Гороскоп февраль 2012 Козерог

Водолей ещё в прошлом году заложил прочные основы своей работы, и в феврале 2012 года будет иметь стабильную ситуацию и в бизнесе, и в созидательном труде. У него не возникнет потребности менять работу, производить какие-либо кардинальные изменения в своей профессиональной сфере. Его всё устраивает – и темп работы, и прибыль, и отношения с окружающими людьми. Он продолжает находиться в себе, жить своими иллюзиями, но в этом году Водолей будет более практичен, чем обычно. Козерог

С начала февраля Водолей будет иметь много работы. Это не означает, что это обязательно будет изнурительный труд, выматывающий его донельзя. Работа предполагается рутинная, длительная, с бумажной волокитой и многими нюансами, которые обязательно нужно заметить и предусмотреть. Нельзя сказать, что это время будет очень простым. Но работа, которую Водолей станет выполнять тщательно и аккуратно, окажется очень удачной. Водолею стоит ожидать от своего труда хорошего денежного результата в ближайшем будущем. Вторая декада месяца потребует от Водолея большей практичности. Он не должен предаваться пустым мечтаниям в ущерб практическому применению своих знаний и умений в работе. Время мечтаний прошло – наступило время действовать, и Водолей должен хорошо это запомнить! Ничто не будет даваться просто так, но Водолей может браться за выполнение работы с азартом, как за любимую интересную игру, и тогда успех ему обеспечен. Третья декада месяца принесёт представителю этого зодиакального созвездия необычайную удачливость в делах. Он может легко добиться своих целей, заработать крупную сумму денег или даже выиграть в лотерею. Водолею будет казаться, что ресурсы его безграничны, и сможет запросто переоценить свои возможности. В этот период важно разумно относиться как к поражениям, так и к победам. Фортуна очень изменчива, и Водолей должен делать ставку не на подарки судьбы, а на собственное умение работать. Именно от того, как представляет себе успех Водолей, зависит его стремление работать. Если же какие-то люди будут предлагать дело со сногсшибательными процентами на вклады, представитель этого зодиакального созвездия должен насторожиться, потому что все помнят – «бесплатный сыр бывает только в мышеловке».

Личная жизнь Водолея в феврале будет занимать его не меньше, чем карьера. Влияние Марса и Венеры привнесёт в неё стабильность, умиротворение, взаимопонимание с тем человеком, с которым уже свела, или сведёт судьба. Одинокий Водолей будет активно искать свою любовь, ожидая полного совпадения в характере, темпераменте, привычках и увлечениях. Если Водолей будет предъявлять повышенные требования к своему будущему избраннику – он останется одиноким ещё на какое-то время своей жизни.

Комментарии и оценка 

captcha

© Гороскоп 2022

Вся информация, находящаяся на сайте Гороскоп на год RU, принадлежит владельцу сайта и охраняется авторским правом.