Гороскоп июль 2012 Козерог

Для Водолея июль 2012 года может стать либо спокойным, умиротворённым временем, либо бурным, переломным, развивающим. Этот выбор должен сделать сам Водолей, определив для себя приоритеты в профессиональной деятельности, поняв свои потребности и желания. Если представитель этого зодиакального созвездия решится на глобальные перемены в своей жизни – ему придётся очень трудно, но результат превзойдёт самые смелые ожидания. Козерог

В июле 2012 года приоритетной сферой в жизни Водолея будет общение. Горячее стремление представителя этого зодиакального созвездия выйти на совершенно новый, даже революционный, контактный уровень заметят даже совершенно посторонние ему люди. Перемены будут разительны, ведь Водолея все привыкли лицезреть, как красноречивого весельчака, страдающего иногда педантизмом и занудством. Для того, чтобы начать новую жизнь, Водолею необходимо начинать с чистого листа, с нуля, потому что на зыбкой почве старых отношений крепкое здание новых не построить. Вторая декада июля может быть посвящена самой банальной, рутинной работе – бумажной волоките. Все документы должны быть в порядке, подписаны и проштампованы. Прежде, чем начинать какое-либо дело, Водолей должен поинтересоваться насчёт его юридических тонкостей, и предварительно подготовить все необходимые бумаги. Вполне возможно, что в третьей декаде Водолея ждут глобальные изменения. Если он всё делал правильно, то в этом периоде его дела быстро выйдут на большие обороты, поражая самое смелое воображение. Только не стоит ударяться в эйфорию и празднование после первых побед июля – работа Водолея ещё далеко не закончена, она нуждается в постоянном мудром руководстве, шлифовке и оттачивании всех нюансов – даже самых мелких. Не все будут соответствовать энергетике представителя этого зодиакального созвездия, и поэтому он может столкнуться с непониманием, нарушением прежних договорённостей. Водолей должен продолжать свою деятельность, несмотря ни на что, и в этой работе его педантизм вновь пригодится, как самое полезное качество. Оглядываясь назад, в конце месяца Водолей поймёт, что его активность позволила сделать массу полезной работы, а упорство помогло эту работу отшлифовать до блеска. Сам Водолей, неожиданно для себя, становится совершенно другим человеком – он думает о карьере, желает быть в центре внимания и ни за что не хочет возвращать свою былую пассивность. Финансы в июле радуют Водолея. Если бюджет приближается к большим объёмам, представитель этого зодиакального созвездия может подумать о выгодных вложениях в инвестиции и бизнес.

В июле Водолей будет слишком занят своей карьерой, но всё же не упустит сферу личной жизни из внимания. Если сердце его до сих пор одиноко - он сможет найти себе пару. Водолей будет обладать очень тонкой интуицией, безошибочно выделяя своего избранника даже из толпы прохожих на улице. Семейный Водолей не забудет о своих домашних обязанностях, подарив близким людям много внимания и любви.

Комментарии и оценка 

captcha

© Гороскоп 2022

Вся информация, находящаяся на сайте Гороскоп на год RU, принадлежит владельцу сайта и охраняется авторским правом.