Гороскоп май 2012 Козерог

Хотя Водолей с самого начала мая 2012 года будет обделён вниманием фортуны, он сможет взять положительные для себя моменты из всего, с чем ему придётся столкнуться в этом месяце. Водолей не должен забывать ни про дом, ни про карьеру, он должен умело совмещать все сферы своей жизни, не противопоставляя их одну – другой. Возможности мая Водолею необходимо будет ловить буквально на лету – ведь они будут исчезать из его жизни так же быстро, как и появились в ней. Козерог

Начало мая – самый расцвет весны, но для Водолея это Время окажется довольно трудным, проблематичным. Он неожиданно почувствует трудности в работе, связанные, большей частью, с изменением внешних аспектов влияния на профессиональную деятельность. Трудности могут возникать из-за неожиданной смены руководства компании, кардинального изменения планов предприятия, отказ партнеров от своих прошлых обязательств, и т.д. Первая декада месяца будет полна разочарований и обид. Водолей будет иметь чувство, что ему специально вставляют палки в колёса, мешая двигаться вперёд. Во второй декаде месяца работа Водолея пойдёт гораздо стабильнее. Он сможет предугадывать проблемы и направлять свои действия, что в итоге даст положительный результат в работе. Представитель этого зодиакального созвездия сможет свободно планировать свою деятельность, пытаться применить новые методы в созидательном труде и руководстве. Вторая декада мая будет благосклонна ко всем эксцентричным выходкам Водолея, однако – не сможет простить ему вопиющую бездеятельность, лень и пассивность, если, конечно, такие качества будут наблюдаться. В третьей декаде работа Водолея может расцвести. Он получит неплохую прибыль по её итогам, и сразу же захочет вложить её в прибыльное предприятие или же покупки для семьи. Водолей – служащий, который упорно трудился на предприятии, в конце мая имеет очень большую вероятность получения премии или новой должности. В конце мая Водолею следует избегать авторитарности, агрессии, раздражительности по отношению к окружающим людям. Интересуясь выгодным вложением денег в мае, Водолей должен уяснить, что в этом периоде ему нельзя транжирить средства, пытаться участвовать в сомнительных предприятиях – риск потери слишком велик. В данный момент Водолею необходимо экономить, и средства лучше всего держать на счетах в банке, а не в домашних условиях.

Влияния Плутона и Венеры провоцируют Водолея на любовные приключения и легкомысленные флирты. Такое положение дел не принесёт счастья ни одинокому, ни тем более женатому представителю этого зодиакального созвездия, разрушая их веру в светлые настоящие чувства, а также уже сложившиеся отношения. Если Водолей не лишён разумности, он не будет устраивать бессмысленные игры с чувствами, а задумается о приобретении чего-то большего, чем мимолётный флирт.

Комментарии и оценка 

captcha

© Гороскоп 2022

Вся информация, находящаяся на сайте Гороскоп на год RU, принадлежит владельцу сайта и охраняется авторским правом.