Гороскоп март 2012 Козерог

Для Рыб начало 2012 года было очень бурным, но они не испугались активных тенденций этого периода, а, наоборот, устремились к изменениям. В марте Рыб ждут поражения и победы, но радует то, что побед будет гораздо больше, и они будут оглушительнее. Рыбы уже давно планировали свой успех, они были склонны наблюдать за работой других из своего укрытия, отмечая для себя самые эффективные методы работы. Наконец, настало время для применения полученного опыта на практике. Козерог

В марте 2012 года Рыб не ожидают катаклизмы или большие потери, а потому они могут смело начинать свою работу, не боясь потерять всё. В первой декаде будут успешны финансовые вложения в инвестиции – если, конечно, Рыбы имеют достаточно накопленных средств. С первых дней марта Рыбы должны подумать о том, какие партнерские связи составят основу их бизнеса, и отправиться на поиски новых надежных соратников. Для того, чтобы расширить свой бизнес, Рыбы могут подумать о поездке в другой регион, или даже в другую страну. Все вложения в работу, сделанные сейчас, окупятся в скором будущем с лихвой. При возрастании интенсивности дел во второй декаде марта Рыбы могут на некоторое время остановиться, испытывая страх перед трудностями. В этот момент важно сохранить самообладание, ведь спокойное отношение к делу поможет реально оценивать ситуацию и быстро реагировать на изменение условий. Возможно, в этот момент кое-кто из партнеров откажется выполнять партнерское соглашение. Не отчаивайтесь! Время покажет, кто был прав, расставит всё по своим местам, а сейчас необходимо активно работать, не доказывая ничего другим. В третьей декаде марта Рыбы могут снова отправиться в путешествие, но уже с конкретными целями расширения своего бизнеса. Как поездка, так и предстоящая работа потребуют большого количества средств, и Рыбам в данный момент нельзя скупиться на собственное предприятие. В конце марта особенно удачными будут финансовые дела, и поэтому все важные вопросы, касающиеся денег, важно отложить на это время. Бюджету Рыб ничего не угрожает – если, конечно, они сами не вызовут его шатания. Влияния Юпитера и Плутона будут периодически запутывать финансовые дела, терять необходимые документы и провоцировать Рыб к участию в сомнительных финансовых операциях, ради скорейшего обогащения. Этого делать категорически не следует, если Вы не хотите оказаться без своих денег. Рыбам помогут их хладнокровие и природная скупость, они смогут устоять перед соблазном быстрого обогащения, и, тем самым, спасут свой бюджет.

В марте 2012 года Рыбы будут очень сентиментальными, романтически настроенными партнерами. Супруги будут наслаждаться совместными походами в театры, прогулками, романтическими ужинами при свечах. Одинокие Рыбы имеют поддержку сразу трёх планет – Урана, Венеры и Марса, что, во-первых, усиливает их сексуальность и привлекательность, а во-вторых, дарит возможность знаменательной романтической встречи.

Комментарии и оценка 

captcha

© Гороскоп 2022

Вся информация, находящаяся на сайте Гороскоп на год RU, принадлежит владельцу сайта и охраняется авторским правом.