Гороскоп ноябрь 2012 Козерог

Если раньше Водолею приходилось переживать из-за большого количества проблем, встающих на его деловом пути, то в ноябре 2012 года он вдруг почувствует ослабление этого натиска, и сможет вздохнуть с облегчением. Но было бы неправильно сейчас праздновать победу, или вовсе отходить от дел. Многое из того, что будет проходить в жизни Водолея в этом месяце, потребует срочной коррекции. В ноябре очень актуальным будет спокойное, уравновешенное отношение к своей работе. Козерог

Ноябрь 2012 года начнётся для Водолея с какого-то знакового события, которое послужит пунктом отсчёта нового направления в работе. Это может быть неожиданное получение новой должности Водолеем – служащим, или же знакомство Водолея – бизнесмена с очень влиятельным человеком, имеющим полномочия сильно повлиять на всю дальнейшую профессиональную судьбу представителя этого зодиакального созвездия. Забегая вперёд, что большинство изменений, которые ждут Водолея в ноябре, произойдут как раз в сфере личных и деловых взаимоотношений. Водолей будет буквально стремиться выйти на совершенно новый уровень общения, и это будет заметно не только близким людям, но и всем окружающим людям. Общительность Водолея, в сочетании с его дипломатичностью, тактичностью, оптимизмом могут сделать его «гвоздём» всех социальных программ первой декады ноября, когда представитель этого зодиакального созвездия будет наиболее успешен в ведении сложных переговоров, заключении сделок, подписании важных партнерских соглашений. Многое из того, что завоюет Водолей, будет принадлежать его высокому искусству общения, очаровательной улыбке. Во второй декаде ноября Водолей может отправиться в деловую поездку. Он заключит важные контракты и соглашения прямо в регионах, пользуясь своим искусством убеждать. Водолей будет предельно собран и активен, он хорошо чувствует, что поймал, наконец, свою волну в деловой сфере, на которой он может сделать головокружительную карьеру. Но в этом рабочем азарте Водолей не должен забывать об осторожности – третья декада месяца несёт в себе опасность возникновения тёмных махинаций и афер. Он должен самостоятельно следить за финансовыми вопросами, оформлять документацию, чтобы не стать жертвой недоброжелателей. В этом периоде возможны ситуации, связанные с потерей важной документации, невыполнением сроков поставок или выплат, и все эти проблемы Водолею необходимо решить очень быстро и мирно, не прибегая к военным действиям.

В личной жизни Водолея в ноябре 2012 года сложатся стабильные, нежные отношения с партнером. Водолей будет более ответственным за собственные поступки и слова, гася, таким образом, те конфликты, которые существовали в паре ранее. Одинокий Водолей будет готов к встрече со своей любовью. Он ни за что не подвергнет новые романтические отношения испытаниям, как делал это ранее, потому что расположен к созданию в них гармонии, взаимопонимании и большой любви.

Комментарии и оценка 

captcha

© Гороскоп 2022

Вся информация, находящаяся на сайте Гороскоп на год RU, принадлежит владельцу сайта и охраняется авторским правом.