Гороскоп сентябрь 2012 Козерог

В сентябре 2012 года Жизнь Водолея, в отличие от большинства представителей зодиакального круга, будет бить ключом. Его работа только начинает приобретать то самое ускорение, которое необходимо для достижения успеха. Водолей накопил достаточно опыта, подготовил хорошую базу для того, чтобы в сентябре, наконец, воплотить в жизнь многое из того, что он задумал. Даже, если это будут не новые проекты в бизнесе, а только рационализаторские уловки в созидательном труде, результат его работы превысит все ожидания, и будет ярко заметен по итогам работы всего предприятия. Козерог

С самого начала сентября 2012 года Водолей вдруг почувствует, что ему многое становится доступным. Он ощутит прилив сил, высокую работоспособность, ясность мысли и силу духа. Его новые идеи стремятся быть реализованными, и Водолей сделает всё, чтобы запустить их в работе, как можно раньше. Нельзя. Правда, назвать этот месяц беспроблемным – трудности будут возникать на пути, мешая двигаться вперёд. Но на то и силы Водолею, чтобы убирать с дороги преграды, двигаясь к своей цели. В первой декаде сентября будет насущным и очень важным вопрос повышения благосостояния своей жизни. С ним перекликается вопрос профессиональных успехов, и Водолей будет стараться совместить эти две сферы своей жизни, не упустив из виду ни одну из них. Во второй декаде месяца Водолей будет вынужден изменить свой привычный уклад жизни, стиль работы. Его профессиональная деятельность потребует предельной концентрации на отдельных проблемах и действиях, и, возможно, придётся на какое-то время забыть о расслаблении и отдыхе в семье. Но, к счастью, скоро все проблемы будут решены, и уже к третьей декаде сентября Водолей сможет восстановить нарушенный распорядок своей жизни. В сентябре представитель этого зодиакального созвездия будет довольно удачлив. В конце месяца он может участвовать в финансировании перспективных проектов, вкладывать деньги в прибыльные предприятия – вскоре всё это будет оправдано ростом дивидендов. Водолей - служащий также получит приличное вознаграждение за свой труд, он сможет начать даже сольную карьеру в бизнесе и предпринимательстве, если накопил стартовую сумму. Параллельно с работой, Водолей в сентябре может начать обучение или самообразование по выбранному профилю – все полученные знания пригодятся ему, когда он задумается о карьерном росте или смене места работы.

Одинокий Водолей в сентябре 2012 года будет просто обворожителен. Претендентов на его сердце будет несколько, и он может выбрать из них своего любимого, единственного. Семейный Водолей будет стараться в этом месяце улучшить благосостояние семьи. Он будет делать работу по дому, заниматься ремонтом, помогать родственникам. В отношениях с партнером Водолей будет ценить стабильность и взаимопонимание, поэтому не станет подвергать их риску быть разрушенными необоснованной ревностью или глупыми обвинениями.

Комментарии и оценка 

captcha

© Гороскоп 2022

Вся информация, находящаяся на сайте Гороскоп на год RU, принадлежит владельцу сайта и охраняется авторским правом.