Гороскоп январь 2012 Козерог

Для Водолея январь 2012 года Чёрного Водяного Дракона будет очень хорошим временем в плане развития личности, самообразования, приобретения новых навыков. Таинственный Водолей будет увлечённо искать смысл во всём, что преподносит ему время, и в этом отношении он будет наиболее приспосабливаемым представителем зодиакального круга. Водолей будет стремиться изучить все дела и проблемы месяца изнутри, и это позволит ему быстро находить причины своих неприятностей, и искоренять их, не давая им развиться. Козерог

С начала января 2012 года Водолею необходимо быть готовым к быстро появляющимся в его жизни возможностям. Если он сумеет использовать хотя бы часть из них, его работа приобретёт совершенно другое качественное измерение, приводя к успеху гораздо быстрее, чем он запланировал. Не нужно ждать только подарков от судьбы – Водолей должен вырабатывать свою собственную активность в работе. В январе ничто не придёт к нему просто так. Несмотря на то, что месяц будет спокойным и благоприятным, получить ощутимые дивиденды от работы Водолей сможет только при определённой энергичности. Вместе с изучением глубин собственной личности Водолею будет неплохо заняться самовоспитанием. В дальнейшем ему понадобятся такие качества, как целеустремлённость, умение планировать, умение идти на компромисс с окружающими людьми. Во второй декаде месяца представитель этого зодиакального созвездия может неожиданно встретить предложения о работе, которые обескуражат его перспективами. Но ему необходимо помнить о том, что «бесплатный сыр бывает только в мышеловке», и не подвергать риску свою стабильную работу. При больших сомнениях Водолею следует обратиться за советом к друзьям, чтобы не стать жертвой аферы или мошенничества. Третья декада января для Водолея пройдет в широком общении – он будет принимать деятельное участие при заключении контрактов, подписании договоров, поиске партнерств. Творческие таланты, искусство убеждать пригодятся ему в этом периоде, как нельзя кстати. В это же время Водолей может запланировать подготовку своих собственных проектов к запуску, создание партнерской базы для своего будущего бизнеса. Финансовая сфера Водолея в январе будет стабильной. Более того, она имеет возможность пополниться неожиданной прибылью. Но влияние Плутона и Нептуна на дела представителя этого зодиакального созвездия может запутать его расчёты, внести неясность в договорённости по финансовым вопросам, провоцировать потерю важных бумаг. Водолей в январе должен быть предельно осторожным при решении всех вопросов, касающихся его бюджета.

В личной жизни Водолея будет всё благополучно – январь даст ему возможность наслаждаться отношениями с партнером, забыть все прошлые размолвки и недоразумения, если таковые были. Одинокий Водолей будет весь месяц настроен на романтическую волну чувственности – он активно ищет свою любовь, и, вероятно, найдёт её ещё до окончания зимы.

Комментарии и оценка 

captcha

© Гороскоп 2022

Вся информация, находящаяся на сайте Гороскоп на год RU, принадлежит владельцу сайта и охраняется авторским правом.