Гороскоп апрель 2012 Лев

Апрель– один из самых напряженных, динамичных и развивающих месяцев 2012 года Чёрного Водяного Дракона Для Девы. Ей необходимо воспользоваться им, чтобы вывести свои дела из видимого вынужденного застоя, придать им необходимое ускорение. Этот год не сулит представителю этого зодиакального созвездия больших побед и громких триумфов, но Деве не страшны и большие поражения, которые могут уничтожить её дело дотла. Это время Дева должна использовать, чтобы отточить свои умения и навыки ведения бизнеса, созидательной работы, чтобы определить – какие именно методы работы могут привести её к долгожданному успеху. Лев

Прежде всего, в апреле 2012 года Дева должна прислушиваться к мнению опытных сотрудников и надёжных партнеров, а также брать во внимание все аспекты конфигураций планет. Большая часть времени Девы должна быть уделена её самовоспитанию, получению нужного образования, повышению квалификации. Карьера Девы в следующем году может быстро пойти в рост - а для того, чтобы убрать с её пути все препятствия, Деве необходимо заранее получить нужные знания, отточить навыки. Для того, чтобы быть успешной в профессиональной деятельности, Дева должна использовать в работе весь свой потенциал, уметь проявлять многочисленные способности и таланты. В этом году будет актуально творчество, и Дева может использовать его даже при выполнении повседневных рабочих задач. ВЫ первой декаде апреля не стоит долгое время раздумывать перед принятием решения – сейчас важно начинать действовать. Планеты благоволят Деве в работе, и это время должно быть ей использовано максимально. Первая декада месяца – время не для пустых мечтаний, а для практической, упорной, иногда – рутинной, работы. Во второй декаде месяца влияние Плутона усилит негативные тенденции, которые ранее Дева просто не замечала. Ей необходимо работать так же энергично, не сбавляя оборотов, но – предельно внимательно и осмотрительно. Влияние Марса может значительно усилить работоспособность представителя этого зодиакального круга. Однако, под этим влиянием Дева может иногда допускать немотивированное раздражение, агрессию, несдержанность в отношениях с окружающими людьми. Это обстоятельство неизменно приведёт к конфликтам на рабочем месте, которые очень трудно будет подавить в дальнейшем. Третья декада апреля может быть потрачена на укрепление достигнутых позиций в профессиональной деятельности. Сейчас нет необходимости форсировать события – работа должна идти предельно спокойно. Но и отставать от времени в данный момент будет ошибкой – это приведёт к сильному отставанию от конкурентов. Доход Девы в апреле будет выше её расходов, а это позволит ей сделать необходимые покупки для семьи, выгодно вложить деньги в инвестиции или даже недвижимость.

Влияние Венеры на чувства Девы усилят её желание любить, но влияния Юпитера и Урана внесут неясности в отношения партнеров, сумятицу в чувства, которые непросто будет преодолеть. Деве не стоит принимать важные решения, касающиеся личной жизни, в апреле – лучше всего подождать до следующего месяца.

Комментарии и оценка 

captcha

© Гороскоп 2022

Вся информация, находящаяся на сайте Гороскоп на год RU, принадлежит владельцу сайта и охраняется авторским правом.