Гороскоп февраль 2012 Лев

Аккуратная и исполнительная Дева с начала 2012 года Чёрного Водяного Дракона будет иметь много возможностей для того, чтобы доказать окружающим, и в первую очередь – самой себе, что она имеет право на лучшее место под солнцем. С самого начала года она будет активно и напряжённо работать, выполняя очень много таких дел, за которые не берутся другие коллеги. Её профессиональное рвение благоприятно скажется на дальнейшем развитии карьеры, и Дева уже в феврале может получить предложение перейти на новую работу или занять более выгодную для неё должность на предприятии. Лев

Весь февраль 2012 года пройдёт для Девы под знаменем профессиональных перемен и побед. Она сможет внедрить в работе такие методы, которые значительно повысят продуктивность созидательной деятельности, давая отличные результаты. Несмотря на то, что в феврале Дева будет обладать способностью мыслить и действовать гораздо лучше, чем другие коллеги, она должна участвовать в коллективных рабочих спорах, обсуждениях проблем, спокойно выслушивая мнение других. По возможности, Деве следует избегать обильных критических замечаний в адрес коллег, и тогда она сможет сохранить хорошие отношения с сотрудниками, оставаясь лидером во многих сферах работы. Вторая декада месяца несёт представителю этого зодиакального созвездия большие возможности для самовыражения. Результат, полученный от работы, превзойдёт все ожидания Девы, но и усилий придётся ей приложить немало. В этот период очень важно сохранять спокойствие, стабильность настроения, и ради этого стоит свести все споры, отнимающие время, к минимуму, даже профессиональные дискуссии. Это не навредит делу, потому что блеснуть красноречием можно будет немного позже, а сейчас – всё внимание работе. Однако, стоит правильно распределить рабочую нагрузку, потому что хроническая усталость может привести к нервным срывам и ухудшению самочувствия. Дева должна чередовать периоды интенсивной работы с паузами отдыха, чтобы восстанавливать свои силы. Третья декада месяца может выявить проблемы в отношениях с коллегами. Дева может столкнуться с вопиющей нечестностью, недобросовестностью сотрудников, и ей придётся отстаивать свои права. Не следует, однако, спор о правах превращать в банальную склоку, которая может сильно навредить карьере Девы и негативно повлиять на её репутацию. Правда, в конце концов, восторжествует, но в случае бурного противостояния время будет уже безнадежно упущено. Вопрос финансов в феврале будет стоять довольно остро. Прибыль от работы периодически пополняет бюджет, но траты Девы рискуют значительно опустошить её кошелёк. Представителю этого зодиакального созвездия следует туже затянуть поясок и строго контролировать все расходы, чтобы не остаться без денег.

Сильное влияние планеты Венеры заставит Деву буквально сгорать от любви к партнеру. Она будет создавать романтическую атмосферу для свиданий или семейных вечеров, баловать избранника подарками и знаками внимания. Одинокая Дева станет активно искать свою любовь, и её мечтам суждено осуществиться уже в начале февраля.

Комментарии и оценка 

captcha

© Гороскоп 2022

Вся информация, находящаяся на сайте Гороскоп на год RU, принадлежит владельцу сайта и охраняется авторским правом.