Гороскоп июль 2012 Лев

Для Девы июль 2012 года станет временем необходимых в её жизни перемен. Длительное время Дева страдала от своей закомплексованности, неспособности на великие дела, но благоприятное расположение планет в этом месяце поможет ей побороть свои страхи и сомнения. Июль будет месяцем обретения уверенности в себе, внутренней гармонии, а также выбора своего собственного профессионального пути. Лев

Нельзя сказать, что июль 2012 года будет для Девы лёгким и спокойным. Она будет испытывать на себе влияние проблем, одна за другой сваливающихся ей на голову. Но все трудности и неприятности месяца могут быть преодолены очень легко, если Дева сможет действовать предельно собранно и решительно. В первую декаду месяца возможны потрясения, которые приведут Деву к открытиям, к необходимости духовного роста и самосовершенствования. Она может увлечься психологией, эзотерикой, чтобы открыть в себе новые возможности, помочь самой себе выстоять в этой непростой ситуации. Работа Девы во второй декаде июля постепенно выровняется, приобретёт необходимое ускорение. Представитель этого зодиакального созвездия вынужден будет искать новые, нестандартные решения для осуществления своих планов, и в этом ей помогут коллективные рабочие обсуждения и споры. В результате своего духовного прорыва Дева сможет не только справиться с проблемами, но и сможет оценить свои собственные усилия, эффективность своей профессиональной деятельности, понять собственную мотивацию работы. К третьей декаде июля перед Девой неожиданно могут встать уже забытые проблемы, которые ранее не смогли найти своего решения. Ей придётся иметь дело с ошибками своей прошлой профессиональной деятельности, которые вдруг проросли в настоящей работе. Эти застарелые проблемы следует решить немедленно, чтобы в будущем они не разрослись до гигантских масштабов, перекрывая путь к успеху. Финансовая сфера Девы в июле будет нестабильной, но обнадеживающе перспективной. Доходы Девы в этом месяце превышают её расходы, а прагматичность Девы не позволит довести дело до кризиса. Но в финансовой сфере есть всё же слабые места, за которыми необходимо тщательно последить, чтобы они вовсе не порвались. За всеми денежными операциями Дева должна следить лично, чтобы исключить мошенничество и аферы с её бюджетом.

Если отношения с партнером ранее вызывали у Девы беспокойство, самое время – реконструировать их в конструктивном диалоге. Семейная Дева сможет сохранить отношения с супругом в неизменном виде, но обязательно добавит в них ещё романтичности и нежности. Одинокий представитель этого зодиакального созвездия в июле имеет неплохие шансы встретить свою любовь, но, чтобы это произошло, он должен избегать многочисленных легкомысленных романов, мешающих увидеть настоящие страстные чувства.

Комментарии и оценка 

captcha

© Гороскоп 2022

Вся информация, находящаяся на сайте Гороскоп на год RU, принадлежит владельцу сайта и охраняется авторским правом.