Гороскоп июнь 2012 Лев

В июне 2012 года Дева будет счастлива поработать так, как она себе это представляет. Благоприятное расположение планет в этом месяце делают её гораздо сильнее и выносливее, она может выполнять работы гораздо больше, чем ранее. Перед Девой не должны стоять сейчас цели обогащения, приобретения денег – это всё будет, если она станет активно трудиться и целенаправленно воплощать в жизнь всё, что задумала. Лев

Июнь 2012 года для Девы будет весьма трудным временем, но его высокая энергетика работает не на уничтожение результатов деятельности, а на стимуляцию, продвижение самых талантливых проектов. Среди самых разнообразных увлечений и желаний Дева должна выбрать самые основные – те, которыми она будет заниматься длительный период её жизни. В первой декаде месяца Деве следует сделать инвентаризацию всех своих методов работы, которые она применяет на практике. Планирование предстоящей работы она не должна ориентировать на свои меркантильные интересы, главное сейчас – успешность работы, повышение социального статуса, перспективы для будущего. Не стоит попустительски относиться к мелким нерешённым проблемам – складываясь в большие, они окажут серьёзное сопротивление Деве со временем. Вторую декаду месяца Дева может посвятить развитию коллективной работы в профессиональной сфере. Наиболее правильными и актуальными сейчас будут не решения, принятые в одиночку, а коллективные суждения, которые позволяют оценить и предусмотреть проблемы со всех сторон. Дева, как постоянно сомневающийся знак Зодиака, будет находиться под защитой друзей и надёжных партнеров, если обратится к ним с просьбой помочь ей в трудных делах. Если Дева будет делать свою работу так, как предлагают ей звёзды, то этот год станет одним из самых удачных и продуктивных в её жизни. В третьей декаде июня Дева может позволить себе немного расслабиться. Её работа выйдет на тот уровень, когда от неё потребуется лишь управление делами, а не силовые методы подталкивания в гору. Дева сможет даже несколько дней отдохнуть, подальше от шума мегаполиса. Этот кратковременный, но такой необходимый отдых имеет также стратегическое значение, потому что позволяет представителю этого зодиакального созвездия восстановить силы для дальнейшей работы. Которая, кстати, обещает быть очень активной. В начале лета Деве необходимо умерить свои желания тратить деньги на предметы роскоши, потому что в будущем средства потребуются для её работы. Это не означает, что Дева должна отказывать себе и близким во всём – совсем нет. В июне планеты позволяют ей побаловать себя и близких нужными и качественными покупками, подарками, сюрпризами.

Июнь 2012 года может реконструировать те отношения, которые ранее потерпели крах. Дева в паре является ведущей, и от её действий, по большому счёту, зависит благополучие семейной жизни. Одинокая Дева рискует «утонуть» во флиртах - которые, впрочем, не способны составить счастье её жизни. Для того, чтобы найти свою любовь, представителю этого зодиакального созвездия необходимо гораздо серьёзнее подходить к отношениям.

Комментарии и оценка 

captcha

© Гороскоп 2022

Вся информация, находящаяся на сайте Гороскоп на год RU, принадлежит владельцу сайта и охраняется авторским правом.