Гороскоп март 2012 Лев

Март 2012 года будет очень значимым временем в жизни типичной Девы, так как позволяет и даже заставляет её планировать дела на весь предстоящий год вперёд. Девы накопила достаточно опыта и умений, чтобы сейчас ясно представлять свою цель, определиться с выбором методов своей работы. Всё стратегическое планирование дел на будущее Дева должна представлять себе, как дела на ближайшее будущее, а также дальние перспективы, на большую часть своей предстоящей жизни. Планирование поможет представителю этого зодиакального созвездия предвидеть различные ситуации своей жизни, уметь готовиться к ним. Лев

В марте 2012 года Дева будет пользоваться неизменным авторитетом и уважением окружающих за свой серьёзный и очень аккуратный подход к делу. Даже при развитии в коллективе ссор и конфликтов она будет предельно корректной, не позволяя себе задевать чувства других людей. Первая декада марта может быть посвящена общественной работе, созданию партнерской базы для будущего проекта, которую дева выполнит просто блестяще. Новые деловые контакты, которые Дева организует в начале марта, обещают стать дружескими надёжными связями на длительное время. Течение ситуации первой декады месяца будет относительно спокойным и мирным, но Дева не должна обольщаться, потому что вторая декада несёт для неё различные сюрпризы, приятные – и не очень. С середины месяца Дева поймёт, что знаний, которые она имеет, недостаточно, чтобы обеспечить нормальную работу и рост карьеры. В этот период она запланирует обучение, может с удовольствием посещать различные курсы и семинары, стараясь пополнить багаж необходимых для дела знаний. В то же время, работа Девы постепенно приобретает высокую интенсивность, ей придётся справляться сразу с несколькими делами одновременно, удерживая высокий ритм и качество работы. Третья декада марта может быть использована Девой для анализа своей работы, выработка определённых методов для более эффективной профессиональной деятельности. В это время нельзя упускать из виду ни одного нюанса, всё держать под контролем – особенно важные документы и вопросы финансов. Получив хорошую ощутимую прибыль, Дева может задуматься об удачном вложении своих средств в прибыльное предприятие – благо, планеты защищают её финансовые дела от всевозможных рисков в марте.

В марте Дева будет настолько очаровательной, милой, что непременно привлечёт к себе внимание многочисленных поклонников. Если Дева одинока – она может выбрать себе человека для создания прочного союза. Если же Дева уже состоит в отношениях, то многочисленные флирты на стороне могут явиться причиной испорченных отношений с супругом, что ей вряд ли придётся по душе. Деве необходимо быть серьёзной, разборчивой в своём общении, чтобы не вызвать проблем в отношениях с партнером. При возникновении трений Дева должна уделять ему больше внимания, показывать свои чувства к нему, посвящать в свои профессиональные секреты и дела.

Комментарии и оценка 

captcha

© Гороскоп 2022

Вся информация, находящаяся на сайте Гороскоп на год RU, принадлежит владельцу сайта и охраняется авторским правом.