Гороскоп ноябрь 2012 Лев

Для Девы ноябрь 2012 года окажется тем испытательным временем, которое может, как поднять карьеру Девы в заоблачные высоты, так и остановить её вовсе, наказывая за легкомыслие или пассивность. Дела Девы из-за коварного влияния Плутона получат совсем иное развитие, чем она предполагает. Неожиданно будут возникать проблемы, способные вывести представителя этого зодиакального созвездия из равновесия. Деве стоит взять себя в руки и целенаправленно работать, чтобы импульсивностью или паникой не вызвать ещё большие проблемы в работе. Лев

По сути, ноябрь 2012 года можно назвать обучающим и тренирующим. Характер Девы, её профессиональное мастерство могут отточиться в этом периоде, как нельзя лучше. Кроме того, первая декада ноября будет более спокойной, чем две последующие, её можно использовать для решения прошлых проблем, а также выработки стратегии работы, в зависимости от возникающих обстоятельств. Завидев или почувствовав наступление проблем в работе, Дева может подготовиться к их встрече, максимально концентрируясь на основном направлении в профессиональной деятельности. Этот период хорош также для духовного роста Девы, обучения, пополнения опыта и знаний. Вторая декада ноября потребует от представителя этого зодиакального созвездия предельной концентрации на своей работе. Вполне возможно, что Дева получит важные задания руководства, с которыми может справиться только она. Хорошее выполнение собственной работы открывает ей двери на следующую ступень профессиональной карьеры, но в процессе работы Дева должна трезво оценивать свои возможности, и не брать на себя те дела, которые ей не под силу будет выполнить. Во второй декаде месяца Дева должна будет принять важные решения относительно своей дальнейшей профессиональной карьеры. В третьей декаде месяца интенсивность работы Девы сохранится. В это время ко всем проблемам в созидательном труде могут подключиться и трудности общения с окружающими людьми, которые будут вызваны различным толкованием происходящих событий, перераспределением ролей в коллективе, уровнем участия в коллективной работе. Деве не стоит принимать всё происходящее близко к сердцу, ведь в её жизни есть более важная цель – завоевание вершин в профессиональной деятельности, этому и стоит посвящать всё своё внимание. Влияние Урана и Нептуна могут провоцировать Деву на финансовые ошибки, которые наиболее вероятны в последней декаде ноября, поэтому своей финансовой сфере представитель этого зодиакального созвездия должен уделить максимальное внимание.

Несмотря на кризисную ситуацию в профессиональной деятельности, в ноябре 2012 года Дева будет счастлива и спокойна в личной жизни. Одинокая Дева вряд ли позволит себе заводить новые романы, но она будет с удовлетворением отмечать, что нравится противоположному полу, и иногда благосклонно будет принимать знаки внимания от поклонников. Семейная Дева почувствует надёжность домашнего очага, и станет всеми силами укреплять свои бастионы, не позволяя стрессам и конфликтам разрушить их до основания.

Комментарии и оценка 

captcha

© Гороскоп 2022

Вся информация, находящаяся на сайте Гороскоп на год RU, принадлежит владельцу сайта и охраняется авторским правом.