Гороскоп октябрь 2012 Лев

Внешне кажущийся спокойным, октябрь 2012 года может вызвать проблемы в работе Девы, но может остаться абсолютно лояльным к ней. Дева совсем недавно начала свой путь к карьере и успеху, она ещё не научилась держать себя в стабильном состоянии, и часто допускает волнения, мнительность, тревожность. Дева была бы рада стать абсолютно бесстрашной, но для этого ей понадобятся годы самовоспитания. А пока – время может распоряжаться событиями в её судьбе. Лев

В октябре 2012 года у Девы не будет больших проблем в работе. Но те мелкие неприятности, которые возникают, могут очень сильно навредить её основной профессиональной деятельности, если их не решать вовремя. В первой декаде октября Дева должна справляться с трудностями, которые пришли к ней из прошлого. Если всё сделано правильно, Деву покинут мысли о своей несостоятельности в профессии. Представитель этого зодиакального созвездия очень нуждается в поддержке, помощи. Во второй декаде октября Дева должна установить хорошие дружеские отношения с коллегами, подчиненными, партнерами – всеми людьми, которые окружают её, которые могут помочь в трудной ситуации. Чтобы чувствовать себя комфортно, Дева должна участвовать в совместных обсуждениях важных вопросов, стараться работать со всеми на равных, делать посильный вклад в развитие предприятия. Чтобы меркантильные интересы не затмили альтруистических порывов Девы, ей следует больше ратовать за успех всего предприятия, всех его работников, а не только за свой собственный. Чтобы не сбиться с пути, Дева должна составить план на будущее – это можно сделать в третьей декаде месяца. В этом планировании Дева должна учесть свои самые эффективные профессиональные приёмы и методы работы, которые приносили ей успех в прошлом. В этот период у Девы может появиться чёткий план на внедрение в жизнь нового проекта, и уже в следующем месяце она будет заниматься этой ответственной и интересной работой. Финансы в начале октября будут в стабильном состоянии, и Дева может себе позволить покупку нужных вещей, ремонт или покупку жилья. Но с середины октября ей необходимо придержать своё желание чрезмерно тратить деньги, потому что впереди – новая работа, и возможно – она потребует финансовых вливаний.

В личной жизни Девы в октябре будет всё спокойно. Одинокий представитель этого зодиакального созвездия неожиданно узнает о тайном воздыхателе, ему признаются в любви, а может – предложат руку и сердце. Семейная Дева будет заниматься ремонтом жилья, у неё много дел дома, и она будет успевать всё. В семейной паре сложатся спокойные доверительные отношения, хотя особой романтики в них не будет – время располагает больше к деловому или дружескому общению, чем к романтичному, интимному.

Комментарии и оценка 

captcha

© Гороскоп 2022

Вся информация, находящаяся на сайте Гороскоп на год RU, принадлежит владельцу сайта и охраняется авторским правом.