Гороскоп сентябрь 2012 Лев

Для Девы сентябрь 2012 года не таит неожиданных проблем. Наоборот – все, что произойдёт в этом месяце, является ожидаемым, закономерным. Влияние Плутона в этот период может ослабить защиту планет, и работа Девы будет склонна приостановиться. При сильной воле представителя этого зодиакального созвездия эта ситуация может быть быстро скорректирована, и проблемы не нанесут глобального ущерба в её жизни. Лев

Те трудности, с которыми Дева столкнётся в сентябре 2012 года, можно было предугадать заранее. Они вырастут из мелких проблем, которым представитель этого зодиакального созвездия не придавал значения. Для того, чтобы как можно скорее разрешить создавшуюся ситуацию, Деве уже в первой декаде сентября нужно собрать волю в кулак, создать максимальный контроль за всеми нюансами работы, начинать искоренять те неприятности, которые доставляют такие хлопоты. Возможно, ради того, чтобы избавиться от некоторых проблем, Деве придётся немного поменять своё мировоззрение, внутреннее ощущение себя, методы профессиональной деятельности. Но не нужно бояться этих перемен – все они будут началом нового, более качественного пути Девы. Во второй декаде сентября Деве необходимо активно работать, чтобы наверстать упущенное. В этом периоде становятся наиболее важными профессиональные контакты, потому что только опытные коллеги и партнеры помогут Деве обрести нужный ритм в работе. В третьей декаде сентября Дева должна найти верный тон в отношениях с сотрудниками, коллегами. Ей очень важно сохранить спокойное партнерство, чтобы всегда иметь помощь и подсказку верных опытных людей. Этот период в работе будет ровным, плавным, в конце сентября не ожидается сильных рывков или глобальных изменений в профессиональной сфере. Аккуратность и педантичность Девы в мелочах работы позволит заслужить ей уважение как коллег по цеху, так и руководства. Может быть, Дева даже будет щедро вознаграждена за свой труд новой должностью или ощутимой премией. Дева будет ставить перед собой серьёзные задачи, и решать их дотошно, комплексно, до достижения определённого результата. Чтобы не попасться на крючок провокаторов в коллективе, Деве не следует участвовать в обсуждении сплетен, обходить стороной темы, которые могут принести её имиджу и репутации вред. Финансовая сторона дела будет находиться под влиянием Урана и Нептуна. Эти планеты могут провоцировать рассеянность Девы, запутать её финансовые дела, и поэтому важные вопросы по бюджету лучше отложить на более поздний период.

Дева в сентябре будет пассивной в личной жизни – впрочем, как всегда. Если и предвидятся изменения в отношениях пары, то инициатором будет партнер, но никак не Дева. Впрочем, планеты располагают пару к нежности, взаимопониманию, партнеры имеют хорошую возможность забыть обиды и ссоры, насладиться страстью и любовью. Одинокая Дева будет желать серьёзных отношений, и однажды, в один из сентябрьских дней, её покорит доброта, ласка, забота о ней, внимание, душевная и духовная поддержка.

Комментарии и оценка 

captcha

© Гороскоп 2022

Вся информация, находящаяся на сайте Гороскоп на год RU, принадлежит владельцу сайта и охраняется авторским правом.