Гороскоп январь 2012 Лев

Дева в начале января 2012 года Чёрного Водяного Дракона будет пытаться поймать высокий ритм работы, но обилие встающих перед ней проблем будет способно вывести её из равновесия уже в первые дни нового года. Представитель этого зодиакального созвездия мечтает о тихой семейной гавани, тепле и уюте, и в его представления об успехе редко входят меркантильные мысли и карьерный рост. Но Деве необходимо понимать, что нельзя оставаться пассивной тогда, когда сама жизнь предоставляет ей прекрасные возможности вывести свою профессиональную деятельность и личную жизнь на более качественный уровень. Лев

Деве не стоит планировать на январь 2012 года очень сложную работу, а тем более – новые проекты, потому что этот месяц потребует от неё тщательного исправления прошлых ошибок и устранения проблем. Чтобы не потерять интерес в своей работе, Дева должна ориентироваться только на собственную заинтересованность в ней – однако, не забывая и об общественной значимости. Как только работа Девы принесёт ей первые победы, у неё появятся завистники. Интриги и сплетни возможны во второй декаде января, Дева может конфликтовать с руководством или коллегами, отстаивая свою точку зрения. Конечно же, защищать свои интересы необходимо, а вот оправдываться или нападать – глупо. В этот период Дева должна сохранять максимальное спокойствие, чтобы не дать втянуть себя в интриги. Третья декада месяца будет более комфортной. Дева захочет обустроить своё жизненное пространство самым наилучшим образом. Она с удовольствием будет заниматься покупками для дома, ремонтом квартиры, воспитанием детей. Однако, профессиональная деятельность представителя этого зодиакального созвездия должна всегда оставаться под его контролем, в данное время он не имеет право на ошибку. Ритм января задает тон всего 2012 года, поэтому к своим обязанностям в первый месяц года необходимо отнестись очень серьёзно. Денег у Девы в январе всегда будет не хватать, хотя прибыль постоянно пополняет её бюджет. Если в начале года траты её будут умеренными, то в последней декаде января средства понадобятся для покупки необходимых вещей в дом, недвижимости. Дева должна помнить, что для правильного планирования бюджета её расходы никогда не должны превышать доходы. С середины января представитель этого зодиакального созвездия должен тщательно следить за своим здоровьем, потому что постоянные стрессы и нервное напряжение будут способны подорвать его душевные и физические силы. Забота о себе должна быть такой же серьёзной, как и забота о профессиональной деятельности.

Хотя стремление к стабильности в личной жизни у Девы в январе будет очень высоко, любые отношения могут подорвать её педантичность, постоянные придирки и критические замечания. Деве следует научиться ценить право другого человека на собственное мнение, иначе она останется одна. Одинокая Дева не должна ждать милостей от судьбы – она сама должна проявлять инициативу, чтобы познакомиться с избранником.

Комментарии и оценка 

captcha

© Гороскоп 2022

Вся информация, находящаяся на сайте Гороскоп на год RU, принадлежит владельцу сайта и охраняется авторским правом.