Гороскоп апрель 2012 Овен

В апреле 2012 года Телец ощутит острую потребность в отдыхе, отвлечении от основных дел. Он очень энергично и упорно работал с начала года, и потратил все силы на достижение успеха. Но весенний период, наиболее активный и значимый в карьере Тельца, не должен быть использован для отдыха и путешествий – сейчас самое время продвигать свои новые проекты, стараться заработать, как можно больше денег и славы, чтобы всё оставшееся время года работать уже на успех. Овен

Главный секрет апреля 2012 года для Тельца – терпение. Он не должен устремляться вперёд, сокрушая всё на своём пути, потому что плавное течение месяца позволит ему быть последовательным. Телец может выбрать свою любимую тактику работы, и восстанавливать свои силы частыми паузами отдыха между периодами напряжённой созидательной работы. Это принесёт Тельцу заметное облегчение в работе, позволит двигаться вперёд, не останавливаясь на пути, и в то же время – хорошо себя чувствовать. Первая декада апреля послужить для Тельца хорошей стартовой площадкой в делах. Этот процесс будет неспешный, поэтому все возникающие проблемы будет видно издалека, и представитель этого зодиакального созвездия сможет к ним хорошо подготовиться. В этом периоде Телец может сформировать партнерскую сеть для своего бизнеса, устраивать совещания и коллективные обсуждения проблем общего дела. Вторая декада месяца будет более активной, чем первая, хотя её течение также можно предугадывать и направлять. Тельцу можно подумать о поездках в другие регионы, если он запланировал расширение бизнеса и работу с партнерами на местах. Возможно, Телец отправится в другую страну, если это было запланировано ранее. Третья декада апреля хороша для общественной работы. В это время Телец может организовать выставку продукции своего предприятия, сделать «день открытых дверей», чтобы его бизнес стал максимально открытым для возможных партнеров. В этом периоде Телец познакомится с очень влиятельными людьми, которые могут помочь ему в дальнейшем продвижении его бизнеса. Финансовая сфера Тельца в апреле попадает под влияние Сатурна, который обеспечит ей максимальную защиту от всевозможных рисков. Телец может выгодно вкладывать деньги в инвестиции, перспективные проекты, чтобы уже в ближайшем будущем получить хорошую прибыль. Телец не должен, однако, провоцировать неприятные ситуации, а также кидать деньги на ветер – скоро средства ему понадобятся в полном объёме.

В личной жизни Тельца в апреле не всё будет гладко. Представитель этого зодиакального созвездия, состоящий в паре, будет испытывать кризис в отношениях, недостаток тепла и взаимопонимания. Всё может быть исправлено, если Тельцу хватит смелости признать свои ошибки и начать всё сначала. Одинокий Телец в апреле будет слишком поглощён собой, чтобы замечать чувства других людей. Он, возможно, всё-таки будет иметь романтическую встречу, но так и не сумеет превратить отношения в красивый роман.

Комментарии и оценка 

captcha

© Гороскоп 2022

Вся информация, находящаяся на сайте Гороскоп на год RU, принадлежит владельцу сайта и охраняется авторским правом.