Гороскоп декабрь 2012 Овен

Декабрь 2012 года потребует от Тельца рассудочности, последовательности, некоторого снижения напора в действиях. Телец должен быть очень осмотрительным, осторожным в этом месяце, чтобы своими импульсивными непродуманными действиями не поставить под сомнение весь положительный результат за 2012 год. Наибольшее внимание представитель этого зодиакального созвездия должен уделить сфере общения, потому что все конфликты, родившиеся в такой знаковый, переломный момент деловой жизни Тельца, будут «долгоиграющими». Овен

2012 год, несмотря на стремительное приближение следующего года, ещё далеко не закончен. Тельцу предстоит участвовать в нескольких, очень важных для своего делового будущего, мероприятиях, и ему с самого начала декабря необходимо набраться терпения и решительности. В первой декаде месяца Телец получит какую-то важную информацию, которая позволит ему разочароваться действиями кого-то из партнеров или коллег. Выяснение деловых отношений лучше перенести в юридические инстанции – так у противников Тельца будет меньше шансов спровоцировать его на необдуманные поступки. Во второй декаде месяца Телец должен укреплять свои деловые позиции. Он может участвовать в нескольких мероприятиях, которые расширят круг его деятельности, познакомят с влиятельными и опытными людьми, способными оказать помощь в продвижении бизнеса. В это время Телец может получить очень перспективные деловые предложения, запланировать обучение выбранной специальности, быстро оформить необходимые документы и утрясти дела с контролирующими инстанциями. Это время принесёт Тельцу даже больше, чем он надеялся получить, тем самым являясь знаковым временем в его профессиональной карьере. Ближе к концу декабря Телец может совершить деловую поездку или кратковременный отдых где-нибудь в другой стране, завершая, таким образом, активный период 2012 года. Стоит, однако, уделить немного времени третьей декады декабря для составления планов на будущий год, потому с самого его начала он потребует не менее чётких целей и не менее активной деятельности, чем год уходящий. В этом месяце Телец сможет найти дополнительный источник заработка, удачно вложить свой капитал, и его бюджет будет постоянно пополняться прибылью. В середине месяца Тельца ожидают очень лестные предложения инвестиций, от которых он ни в коем случае не должен отказываться. Стоит, однако, основательно проверять каждую сделку, чтобы не стать жертвой аферистов и мошенников.

Если в личных отношениях Тельца с партнером ранее возникали проблемы – не следует сейчас рубить с плеча, разрывая этот тандем. Возможно, общие заботы, подготовка к радостному празднику поможет паре сплотиться, найти общие точки ровного взаимодействия. Эмоциональная приподнятость настроения поможет Тельцу восстановить утраченные чувства, укрепить отношения с партнером, а также найти свою долгожданную любовь – если сердце его до сих пор одиноко.

Комментарии и оценка 

captcha

© Гороскоп 2022

Вся информация, находящаяся на сайте Гороскоп на год RU, принадлежит владельцу сайта и охраняется авторским правом.