Гороскоп июль 2012 Овен

«Макушка лета» - июль – станет для Тельца временем, когда он должен будет расставить приоритеты в своей профессиональной деятельности, карьере и личной жизни. Всё, что представитель этого зодиакального созвездия наработал к этому периоду, в данный момент нуждается в строгом учёте и пристальном рассмотрении. У Тельца ещё есть время до конца года, чтобы поправить те ошибки и перекосы, которые были допущены в прошлом периоде. Овен

В июле 2012 года Телец должен взять на вооружение самые лучшие и действенные методы работы из прошлого, которые ему давали ощутимые результаты. В настоящее время по количеству заработанных средств ему будет видно – какая именно деятельность будет наиболее эффективна в работе, а от каких методов необходимо срочно избавляться, как от ненужных, устаревших. Похоже – консерватизм Тельца не даст ему работать и меняться легко, как того хочет время. Некоторое время он будет раскачиваться, собираясь с мыслями и силами. Если это «раскачивание» будет чрезмерно длительное время – Телец рискует потерять ритм своей работы, сильно отставая впредь. Но Тельцу неправильно и форсировать события, перепрыгивать через несколько дел одновременно, потому что в спешке он может не заметить очень важных для себя благоприятных возможностей. Во второй декаде июля Телец должен продолжать свою работу, не стремясь внести в неё какие-то глобальные изменения. В это время нежелательно искать новое место работы, а также внедрять новые проекты. Со второй декады июля представитель этого зодиакального созвездия должен спланировать свои действия на будущее, причём план должен быть не пустым мечтанием, а конкретным, не оторванным от действительности. Благодаря планированию, Телец обретёт спокойствие, сможет заранее выбирать методы работы, чтобы достичь определённых целей. В третьей декаде июля Тельцу необходимо позаботиться о сохранении добрых отношений с окружающими людьми. Проявив чуткость и внимание, заботу об окружающих людях, представитель этого зодиакального созвездия может рассчитывать на взаимность. Руководитель – Телец должен очень внимательно относиться к подчиненным, прислушиваться к ним, чтобы не спровоцировать недовольства в коллективе. Финансовая сфера Тельца в июле сохраняет свою устойчивую стабильность. Однако, представитель этого зодиакального созвездия, под влиянием Нептуна, может позволить себе чрезмерные траты денег на предметы роскоши, чем значительно опустошит свой карман.

В самый жаркий летний месяц в отношениях пары могут проявиться разногласия. Телец не склонен к страстному проявлению чувств, тогда, как его партнер ждёт доказательств его любви. Некоторое охлаждение Тельца партнер сочтёт за потерю чувств, и между ними могут вспыхивать недовольства и ссоры. Одинокий Телец в этом месяце так и не будет иметь судьбоносную встречу, хотя все его надежды и помыслы направлены на поиск своей любви.

Комментарии и оценка 

captcha

© Гороскоп 2022

Вся информация, находящаяся на сайте Гороскоп на год RU, принадлежит владельцу сайта и охраняется авторским правом.