Гороскоп май 2012 Овен

К концу весны Телец будет испытывать весьма противоречивые чувства от своей работы. С одной стороны, он добился многого, сумел побороть множество проблем, начал работу по организации собственного дела. С другой стороны, он остается недовольным по поводу темпов этой работы. Телец желал бы более продуктивной работы, а главное – скорых результатов от неё, которые пока задерживаются. Стоит заметить, что в мае Телец имеет очень мощную поддержку планетарного союза, и может смело осуществлять задуманное, претворять свои планы в реальность. Овен

Позитивная энергия планет поможет Тельцу в мае 2012 года собраться с силами, организовать свой бизнес наилучшим образом. В первой декаде месяца ему необходимо проранжировать свои дела по степени значимости, и уделить наибольшее внимание тем из них, которые имеют наилучшие перспективы. Лучше всего, конечно, ему взять сейчас одно направление, которое и продвигать до полной победы. Если проект Тельца стартовал совсем недавно, было бы ошибкой заниматься расширением бизнеса или сети партнерств. Ослабленная материальная база очень скоро проявится в замедлении работы, и тогда самые сильные партнеры могут оставить это предприятие, как нестабильное и неприбыльное. Во второй декаде мая работа Тельца пойдёт гораздо легче, чем в первые дни месяца. Ему по-прежнему необходимо поддерживать ритм профессиональной деятельности, вовремя реагировать на все нюансы дела, но проблемы, атаковавшие представителя этого зодиакального созвездия в первой декаде, помаленьку будут отступать. Телец может даже немного перевести дух, уделить внимание семейным проблемам и заботам, заняться ремонтом или приобретением нового жилья. Третья декада месяца принесёт неожиданные трудности в общение с окружающими людьми. Дело в том, что Телец, увлечённый активной работой, не склонен выбирать стиль общения с коллегами. Иногда он становится просто невыносимо педантичным, придирчивым или упрямым, и это не может не вызвать проблем в общении с сотрудниками или подчиненными. Продолжая в том же духе, Телец рискует остаться один – а это сейчас нежелательно, так как ему предстоит коллективная работа и диалоги с коллегами. Тельцу необходимо стараться обходить острые углы в общении, идти на компромиссы, а амбиции и гордыню – укрощать. В третьей декаде мая или начале июня Телец может отправиться в деловую поездку, и к ней необходимо подготовиться заранее. Тельца – служащего в конце мая ждёт значительная премия. Телец – бизнесмен сможет добиться успеха в своей основной деятельности, и это начнёт приносить ему неплохие дивиденды.

В мае на чувства Тельца будет оказывать огромное влияние Венера, планета любви. Он может легко влюбляться, и так же легко уходить от этих чувств, если на горизонте замаячат новые. Семейный Телец будет сохранять свои отношения с партнером, но его также потянет на весьма интригующие любовные приключения, которые вряд ли помогут сохранить мир и покой в семье.

Комментарии и оценка 

captcha

© Гороскоп 2022

Вся информация, находящаяся на сайте Гороскоп на год RU, принадлежит владельцу сайта и охраняется авторским правом.