Гороскоп март 2012 Овен

В марте 2012 года Типичного Тельца ожидает большая удача. Представитель этого зодиакального созвездия с самого начала года встретился с недружелюбной атмосферой проблем, но сейчас эти тучи постепенно рассеиваются, давая ему возможность почувствовать себя любимчиком фортуны. Телец в этом месяце может свободно выбирать направление своей работы, определять приоритеты личной жизни и профессиональной деятельности, восстанавливать старые партнерские отношения, а также чувства и страсть в личной жизни. Овен

В марте Тельцу будут по плечу даже амбициозные проекты. Несмотря на обилие работы, Телец будет склонен думать и о духовных ценностях, заниматься самовоспитанием, созерцать свой внутренний мир. Особый настрой весеннего месяца позовёт его к духовности, постижению смысла бытия. Представитель этого зодиакального созвездия станет гораздо терпимее и душевнее к окружающим, чем раньше. Внутренняя уравновешенность Тельца, его интерес к своей личности, а также к окружающим людям, позволят ему справляться с неглавными аспектами этого времени – если они всё-таки возникнут. В первой декаде марта в деловом общении, рабочей атмосфере на предприятии Тельца будут преобладать эмоции, полутона. Он должен быть очень чутким к намёкам, уметь улавливать малейшие нюансы дела, чтобы правильно реагировать на все быстро меняющиеся обстоятельства. Умение замечать малое в делах и поступках других людей поможет Тельцу выбирать надёжных партнеров для своего бизнеса, заводить друзей и доверять им полностью. Во второй декаде марта у Тельца возникнут новые идеи для работы, которые он захочет воплощать немедленно. Ему стоит остерегаться непродуманных решений, потому что в настоящее время каждая минута дорога, и работает на его успех. Прежде, чем предпринимать что-то, Телец должен тщательно обдумать, как план действий, так и материальную сторону дела. В партнеры для развития бизнеса представителю этого зодиакального созвездия лучше всего привлекать проверенных надёжных друзей, и для этого стоит освежить старые дружеские отношения. Третья декада месяца будет более напряженной в работе Тельца, ему придётся уделить своей профессиональной деятельности максимум внимания. Иногда интенсивность нагрузок будет просто предельной, но Тельцу важно сохранять внутреннее спокойствие. Не стоит проявлять властные тенденции в общении с окружающими, потому что это может привести к возникновению конфликтов – а они сейчас ни к чему. Финансовая сфера жизни Тельца будет достаточно стабильной, чтобы он позволил себе планировать крупные покупки или даже недвижимость. Однако, в последней декаде марта могут активизироваться аферы, мошенничества, и представителю этого зодиакального созвездия нужно быть очень осмотрительным, прежде, чем вкладывать свои средства в предприятие.

Личная жизнь семейного Тельца в марте будет довольно спокойной и гармоничной. Одинокий Телец будет иметь новые знакомства, имеющие неплохие перспективы, но представителю этого зодиакального созвездия может не хватить терпения, такта, внутреннего равновесия, чтобы продолжить развитие этих отношений.

Комментарии и оценка 

captcha

© Гороскоп 2022

Вся информация, находящаяся на сайте Гороскоп на год RU, принадлежит владельцу сайта и охраняется авторским правом.