Гороскоп октябрь 2012 Овен

В октябре 2012 года у Тельца возникнет огромное желание самореализации. Он с удовольствием будет пробовать себя в другой ипостаси, заниматься творчеством даже в созидательной деятельности, подумает о дальнейшем продвижении собственной карьеры. Очень даже может быть, что в голове Тельца родятся очень честолюбивые и неординарные планы, которые он будет целенаправленно воплощать в жизнь. Овен

В первой декаде октября 2012 года Телец будет ощущать мощную концентрацию своего внутреннего мира. Он задумается, наконец, о причинах тех проблем, которые так беспокоили его в последнее время. Последние месяцы 2012 года могут стать определяющими для представителя этого зодиакального созвездия – он может пересмотреть всю свою деятельность, найти ошибки в её реализации, возможно, начать карьеру с нуля. В первой декаде месяца Телец будет концентрирован на себе, своей личной жизни, это явится началом больших перемен, которые вскоре произойдут в его жизни. Во второй декаде октября Телец станет предпринимать попытки кое-0что изменять в своей жизни. Поначалу они будут очень неуклюжие, в чём-то грубые. Окружающие Тельца люди могут вначале не понять этих изменений, увидев, что представитель этого зодиакального созвездия резко поменял свои привычки. В окружении Тельца может назреть неудовольствие и скандалы - он должен очень постараться, чтобы миновать критическую ситуацию в отношениях. Как бы там ни было, а попытки изменить свою деятельность – даже, если они будут проходить с грубейшими ошибками – послужат хорошим опытом работы для Тельца, позволят понять себя, оценить свою деятельность с точки зрения её эффективности. В третьей декаде октября Телец может значительно расширить границы своей профессиональной деятельности, если обратится к поддержке коллег, сотрудников, партнеров. В этом периоде очень важно общение, Телец должен формировать новые партнерские и дружеские связи, а также освежать старые. В это время представитель зодиакального знака Телец может сменить рабочую обстановку, отправиться в служебную поездку. Она даст ему новое общение, надёжные партнерства, а также яркие впечатления, которые избавят Тельца от его привычной консервативности во взглядах. Отдых в третьей декаде октября планировать не стоит, а вот деловая поездка даже на пару дней сможет восстановить силы Тельца, даст ему уверенность в себе и завтрашнем дне. Октябрь – удачное время для решения финансовых вопросов. В этом месяце Тельцу можно подумать об инвестициях, или вложения средств в недвижимость.

Личные взаимоотношения Тельца с партнером в октябре романтическими не назовёшь. Неожиданно обострятся проблемы, которые длительное время существуют в скрытом виде. Грубость, прямолинейность Тельца, его постоянная занятость на работе довершат дело, если он вовремя не примет меры к примирению. Одинокий Телец будет слишком тревожен и занят, чтобы уделять внимание романтическим связям.

Комментарии и оценка 

captcha

© Гороскоп 2022

Вся информация, находящаяся на сайте Гороскоп на год RU, принадлежит владельцу сайта и охраняется авторским правом.