Гороскоп апрель 2012 Рак

Несмотря на то, что апрель 2012 года для Льва будет нестабильным периодом, он может преодолеть все его негативные аспекты, и стать безусловным победителем по итогам месяца. Наибольшего успеха добьются представители этого зодиакального созвездия, которые заняты бизнесом, предпринимательством. Лев может планировать грандиозные дела, самые смелые и дерзкие проекты – все его начинания будут успешными, даже, если в самом начале он встретится с большими трудностями. Рак

В апреле 2012 года Лев должен уделить максимальное внимание тем людям, которые работают рядом с ним. Этот месяц должен быть посвящён заключению партнерских отношений, установлению дружеских связей между коллегами, решению проблем в общении с руководством. Даже, если Лев – руководитель, он должен очень внимательно относиться к мнению других людей в коллективе, потому что подчиненные в равном диалоге могут иногда подсказать ему неожиданные и оригинальные пути выхода из негативных ситуаций, до которых он не додумался сам. Общение с коллегами дает Льву объективный взгляд на вещи, и им не нудно пренебрегать. В первой декаде апреля Льву необходимо преодолеть высокомерие, амбициозность, чтобы общение с окружающими людьми проходило всегда в спокойном ключе. Ему необходимо быть очень внимательным к обстановке на работе, потому что многие возможности будут возникать неожиданно. Залог успеха – быстрая и правильная реакция на хорошие шансы, которые подкидывает ему сама судьба. Вторая декада апреля лишь обострит ситуацию в профессиональной деятельности Льва. Некоторые проблемы, которые дремали с прошлых времён, неожиданно активизируются, и их необходимо будет решать немедленно. Увлекаясь работой, Лев будет склонен забывать обо всём на свете. Ему необходимо чередовать активную деятельность с паузами отдыха и релаксации, иначе он рискует получить психосоматические заболевания. В третьей декаде апреля Льву необходимо проранжировать свою работу по степени её значимости, чтобы уделять время и силы поистине важным для его будущее профессиональным задачам, отбрасывая несущественные и ненужные дела. Льву – служащему в этом периоде, скорее всего, поступит предложение о новой должности, и новый месяц он будет начинать, поднявшись выше на одну ступеньку карьерной лестницы. Финансы Льва будут нестабильными, в этом месяце он должен заниматься накопительством средств, а не их тратой.

В апреле на личную жизнь Льва будут оказывать большое влияние две планеты – Венера и Юпитер. Если Венера усилит его чувственность и сентиментальность, будет защищать уже создавшиеся отношения, и помогать строить новые, то Юпитер поможет одинокому Льву встретить свою любовь. Апрель будет очень хорош для романтических встреч, нежных свиданий и пылких признаний в любви. В этом месяце влюблённый Лев может сделать избраннику предложение руки и сердца. Всё, что идёт от сердца Льва сейчас, будет иметь самое благоприятное и наилучшее развитие в его будущей жизни.

Комментарии и оценка 

captcha

© Гороскоп 2022

Вся информация, находящаяся на сайте Гороскоп на год RU, принадлежит владельцу сайта и охраняется авторским правом.