Гороскоп август 2012 Рак

Несмотря на то, что течение последних месяцев было мирным и благоприятным для Льва, август несёт ему некое разрежение этой обстановки благополучия, заставляя понервничать, поволноваться. Представителю этого зодиакального созвездия предстоит решать срочные дела, урегулировать различные неожиданные ситуации, улаживать ссоры и конфликты. При пассивности Льва, его решении отойти в сторонку эти оставшиеся проблемы могут очень сильно навредить его будущей жизни, и именно поэтому сейчас он должен быть предельно активным. Рак

В начале августа 2012 года Лев будет ощущать накопившуюся усталость, у него возникнет желание отдохнуть, забыть о проблемах. С отпуском придётся повременить, а вот кратковременные паузы отдыха необходимо делать даже при интенсивной работе. Чтобы восстанавливать силы и поднимать свой боевой дух, Лев может воспользоваться техниками релаксации, йоги, заниматься спортом, почаще гулять на свежем воздухе. Итак, первая декада августа принесёт неразбериху в профессиональную деятельность Льва. Неожиданно будут возникать препятствия для успешной работы, теряться важные документы, отменяться встречи и совещания. Льва обезоружит высокая интенсивность этих проблем, он растеряется, начнёт сам совершать ошибки, которые только усугубят положение вещей. Чтобы этот период прожить спокойно, без последствий, главное правило для Льва – остановиться. Ему необходимо притормозить свою профессиональную деятельность, научиться прислушиваться, оценивать ситуацию издалека, предвидя тревожные события. Вторая декада августа может быть посвящена обучению. Чтобы привести свои мысли в порядок, снова поверить в свои перспективы, Лев может сейчас осваивать совсем другую специальность, пойти на курсы повышения квалификации, читать литературу и т.д. В свободное время Лев может заниматься занятиями по увлечению, чаще гулять, уделять внимание своим близким. Третья декада августа будет более спокойным временем. Лев почувствует, что взял контроль над ситуацией в профессиональной сфере, и успокоится. Он вновь будет вырабатывать предельную активность и решительность в делах, и может так рьяно взяться за дело, что натворит ошибок, но – уже в сфере общения с коллегами по работе. Чтобы избежать напряженности в отношениях, Льву необходимо следить за своими словами и поступками, чтобы не задевать чувства и достоинства других людей. В финансовой сфере удача не принадлежит Льву. Он может получать стабильный доход, но его расходы грозят превысить все поступления средств в бюджет. Август – не лучшее время для финансовых операций, и представитель этого зодиакального созвездия с решением финансовых вопросов должен подождать до следующего благоприятного периода.

В личной жизни Льва – увы! – ждут ссоры и недопонимания с любимым человеком. Лев склонен все проблемы на работе переносить в личную сферу, и поэтому его близкие будут ощущать его нервозность и вспыльчивость. Одинокий Лев в августе будет слишком тревожным, чтобы задуматься о создании новых романтических отношениях.

Комментарии и оценка 

captcha

© Гороскоп 2022

Вся информация, находящаяся на сайте Гороскоп на год RU, принадлежит владельцу сайта и охраняется авторским правом.