Гороскоп декабрь 2012 Рак

Для Льва декабрь 2012 года сложится очень хорошо. Представитель этого зодиакального созвездия будет иметь высокую энергичность, активность, высокий тонус и запас сил. Все проблемы года не смогли напугать Льва – наоборот, он выработал навыки эффективной работы, и отныне может справиться с ещё большим количеством дел - намного быстрее и успешнее, чем другие представители зодиакального круга. Рак

Работа в декабре 2012 года будет идти легко и спокойно. Лев может без спешки завершить все начатые ранее дела, искоренить проблемы прошлого, основательно подготовившись к встрече нового года. В первой декаде месяца для него будут актуальны дела, связанные с общением и поездками. Лев может отправиться в деловые поездки, проводить совещания на разных уровнях, собеседования, заключать контракты и сделки. Успехи в профессиональной сфере объясняются не только умением Льва убеждать, активно работать, но и его привлекательностью, яркой харизмой. Представитель зодиакального знака Лев всегда нравится окружающим, люди тянутся к нему, делая его лидером в своей группе, и поэтому вся работа организационного плана удаётся Льву очень хорошо. Во второй декаде месяца Лев будет занят творческой работой. В этом периоде будут успешны различные общественные акции и презентации – рекламные публичные ходы, светские рауты. Льву можно уже расслабиться, получать от жизни заслуженные почести и удовольствия, потому что его активная работа в этом году завершена, осталось подвести итоги прошлой профессиональной деятельности, а также тщательным образом спланировать дела на последующий год. Планированием своей работы на будущее Лев должен заниматься в третьей декаде месяца. В это же время он будет очень востребован в работе по подготовке новогодних праздников, будет активно строить личную жизнь и решать семейные вопросы. Для того, чтобы сохранить энергичность и хорошее здоровье, Льву необходимо заниматься спортом, побольше отдыхать на свежем воздухе и хорошо питаться. В конце года Лев может что-то поменять в своём имидже, попробовать себя в другом амплуа, экспериментировать с методами работы – победителю будет позволено всё! Влияние Юпитера на финансовые ходы Льва в конце года сделают их успешными, и поэтому представитель этого зодиакального созвездия может смело участвовать во всех мероприятиях по приумножению своего капитала – но не в противозаконных акциях.

Одинокий Лев в конце декабря 2012 года может, наконец, признаться в любви своей пассии. В этом периоде могут произойти события, которые перевернут всю жизнь Льва – конечно, в лучшую сторону. Что бы это ни было – предложение руки и сердца, свадьба, обручение или рождение ребёнка – Лев будет безумно счастлив, и сделает самым счастливым на земле человека, которого любит. Пары, у которых ранее были проблемы в отношениях, в декабре смогут выйти на конструктивный диалог и исправить прошлые ошибки.

Комментарии и оценка 

captcha

© Гороскоп 2022

Вся информация, находящаяся на сайте Гороскоп на год RU, принадлежит владельцу сайта и охраняется авторским правом.