Гороскоп март 2012 Рак

В марте 2012 года Чёрного Водяного Дракона Лев имеет все шансы командовать парадом. За предыдущий период он накопил достаточно опыта и умений, чтобы придать своей работе необходимое ускорение, пустить её почти в автоматическом режиме, оставляя себе время ещё и для общественной жизни. В каждом коллективе Лев всегда является лидером. Его умения убеждать, вести за собой, упорно продвигать собственные идеи очень пригодятся ему в этом месяце, хотя в отдельные его моменты Лев будет склонен перегибать палку и становиться авторитарным. Рак

Из-за того, что в марте 2012 года Лев будет более решительно настроен на победу, он не станет выбирать выражения, как и методы воздействия на сотрудников. Уже в первой декаде месяца могут возникнуть конфликты в коллективе, и их развитие будет зависеть от того, насколько Лев сможет урегулировать ситуацию, пустить её в мирное русло. В марте представителю этого зодиакального созвездия представится масса возможностей для реализации собственных идей и планов, они не должны терять время на бессмысленные выяснения отношений, а полностью посвятить себя своей работе. Он найдёт выходы из каждой затруднительной ситуации, блеснёт неожиданными оригинальными решениями проблем, о которых никто до него не додумался. Даже в строгости, Лев должен быть справедлив к коллегам и сотрудникам, чтобы не открывать ненужную сейчас войну. Во второй декаде марта на первый план выйдут дела, связанные с бумажной работой, а также с урегулированием вопросов в различных контролирующих и юридических инстанциях. Лев должен лично проследить, чтобы все документы были найдены, тщательно заполнены, правильно оформлены и вовремя подписаны, чтобы в дальнейшем не иметь проблем с законом. Финансовые вопросы лучше всего решать в конце марта, в последней декаде месяца. Но, если есть возможность, Льву необходимо воздержаться от решения сложных финансовых вопросов до конца месяца, или принимать решение после предварительного согласования действий с надежными партнерами. Март принесёт Льву немало побед. Устремившись вперёд, он будет работать без сна и отдыха, рискуя потерять собственное здоровье. Чтобы этого не случилось, представитель этого зодиакального созвездия должен разумно чередовать высокую активность с паузами расслабления, отдыха, хорошего сна, чтобы восстанавливать силы. Финансы порадуют Льва постоянной прибылью. Однако, если Лев запланировал впереди глобальные проекты в бизнесе, ему нужно воздержаться от чрезмерных трат, покупая лишь необходимые вещи для семьи.

В чувствах Льва будет править планета Венера. В марте он сможет создать романтическую ауру во взаимоотношениях с супругом, вернуть доверие и взаимопонимание. Навредить этим отношениям может лишь стремление Льва уделять все свои силы работе. Если этот сильный и чувственный представитель зодиакального круга сможет установить баланс между работой и личной жизнью, уделяя внимание каждой из них, то он будет вполне счастлив и спокоен.

Комментарии и оценка 

captcha

© Гороскоп 2022

Вся информация, находящаяся на сайте Гороскоп на год RU, принадлежит владельцу сайта и охраняется авторским правом.