Гороскоп октябрь 2012 Рак

Для Льва октябрь, как обычно, может стать ареной для его трудовых свершений и общественных баталий. Главная задача Льва – достичь высокого социального статуса и материального благополучия, а потому всеми его действиями в октябре будет руководить желание сделать карьеру. Поскольку Лев всегда готов работать долго и много, в этом месяце ему просто необходимо найти действенный метод восстановления душевных и физических сил. Рак

В октябре 2012 года Лев, однако, будет склонен сбавить обороты своей деятельности. Это вовсе не означает, что он готов отойти от дел, ослабить внимание к своей профессиональной сфере. Но в этом месяце Лев уже не будет бросаться на амбразуру, брать на себя чудовищно большие обязательства, а также работать в авральном режиме – он нуждается в равновесии, балансе, внутренней гармонии. Новые проекты и большие дела Лев отложит на более поздний период, а пока займётся той работой, которая была начата в прошлом. В первой декаде октября внимание Льва будет привлечено к тем тонкостям, к которым ранее он относился попустительски. Лев будет заполнять и подписывать важные документы, оформлять рабочее место и документацию. Бумажная рутинная работа ранее вызывала у него только презрение и отвращение, сейчас же он будет готов выполнять её с душой, аккуратно и очень тщательно. Вторая декада месяца усилит акценты в профессиональной деятельности Льва. Он склонен будет выбирать для себя ту работу, которая ему интересна, но которая не так сложна. Можно сказать, Лев будет работать в автоматическом режиме, попутно обдумывая свои планы и цели на будущее, прислушиваясь к своим желаниям и потребностям. В третьей декаде октября Лев может сделать ставку на определённый вид работы. В его идеях и желаниях может появиться устойчивая мысль, что он хочет что-то изменить в своей жизни, в профессиональной деятельности. К концу октября Лев будет уже точно знать, чем он станет заниматься в следующем месяце, и будет незамедлительно стремиться к этому. В конце месяца Лев будет проявлять чудеса изобретательности, профессионального и организаторского мастерства. Он выйдет из тени, будет широко общаться, привлекая к своим новым идеям единомышленников. Финансы Льва будут находиться в стабильном состоянии, этому способствует влияние Юпитера. Если представитель этого зодиакального созвездия запланировал новые проекты на будущее, то ему необходимо урезать уровень своих трат, чтобы сохранить бюджет для вложения в бизнес. Если Лев хочет приумножить средства, он может без риска вложить свой капитал в какое-либо выгодное предприятие.

В октябре 2012 года Лев будет желать романтических, возвышенных отношений, которые подарят ему стабильность и уверенность в себе. У него будет достаточно времени, чтобы уделять внимание, заботиться о своей семье, о любимом человеке. Одинокий Лев будет иметь возможность знаменательной встречи - но развитие этих отношений, перспективных в самом начале, зависит от его желания продолжать романтику и чувственность.

Комментарии и оценка 

captcha

© Гороскоп 2022

Вся информация, находящаяся на сайте Гороскоп на год RU, принадлежит владельцу сайта и охраняется авторским правом.