Гороскоп сентябрь 2012 Рак

В сентябре 2012 года Лев будет продолжать линию жизни и делового поведения, принятые в прошлый период его жизни. Хотя он постоянно обращается к чему-то новому, интересному, в его собственной жизни мало, что меняется. Лев постоянно активен, находится в поиске сильных решений, интересных людей, успеха и материального благополучия. Он никогда не бывает равнодушным к собственной судьбе, всегда стремится преуспеть. Можно сказать, что Лев «стабилен в своей нестабильности». Рак

В сентябре 2012 года в жизни Льва почти не будет проблем, хотя мелкие неприятности может спровоцировать он сам. Этот месяц больше подходит для самосозерцания, обучения, самовоспитания. Он нисколько не расстроит Льва – даже, если в нём он не сможет добиться какого-то глобального успеха. В первой декаде сентября Лев может навести порядок в своём общении. Вполне вероятно, что, пересмотрев все свои отношения с окружающими, Лев решит избавиться от тех из них, которые не приносят позитива, а только тяготят, ложась тяжёлым бременем в его жизни. С теми людьми, с которыми Лев любезничал только из вежливости, он точно решит распрощаться. Это же желание будет у него и в личной жизни, если с партнером его давно уже не связывают чувственные и доверительные отношения. Разрыв сейчас будет не таким болезненным, и Лев вскоре сможет найти себе настоящих друзей, надёжных партнеров и своего единственного, любимого человека. Вторая декада месяца будет наполнена работой. Сейчас лучше не предпринимать попытки продвижения новых проектов, лучше всего выполнить рутинную работу в профессиональной сфере, до которой раньше просто не доходили руки. Лев будет настроен на позитивные перемены в будущем, он с удовольствием будет подготавливать прочную базу для него. Третья декада должна быть посвящена укреплению здоровья и самочувствия Льва. В этот период он может избавиться от вредных привычек – это произойдёт легко, Лев обретёт свободу от алкоголя и табака. В конце сентября он должен ещё раз пересмотреть собственный режим работы и отдыха, выработать свой ритм предстоящей профессиональной деятельности, чтобы даже при интенсивной работе иметь паузы расслабления, отдыха, релаксации. Лев умеет хорошо зарабатывать деньги, и в сентябре он сможет обеспечить приток финансов в свой бюджет. Но представитель этого зодиакального созвездия не всегда умеет тратить заработанное, и поэтому рискует значительно опустошить кошелёк в результате набегов на магазины. Если Лев планирует запуск новых проектов, ему следует избегать чрезмерных трат, чтобы деньги остались для дальнейшей работы.

В сентябре Лев вполне может наслаждаться сложившимися отношениями с партнером, но его импульсивность, несдержанность может сыграть с ним злую шутку. Среди партнеров могут разгореться ссоры, и только выдержанность Льва может предотвратить тотальное противостояние. Одинокий Лев будет искать романтических отношений, но он слишком нестабилен в душе, чтобы создать что-либо прочное и долговечное.

Комментарии и оценка 

captcha

© Гороскоп 2022

Вся информация, находящаяся на сайте Гороскоп на год RU, принадлежит владельцу сайта и охраняется авторским правом.