Гороскоп август 2012 Скорпион

Стрелец в августе 2012 года продолжает своё успешное шествие в карьере. Так получилось, что предыдущий год оказался не таким доброжелательным для представителя этого зодиакального созвездия, и ему пришлось буквально отвоёвывать у него хотя бы часть своего успеха. Этот год принёс Стрельцу спокойствие. У него всё получается наилучшим образом, и постепенно он приобретает уверенность в себе, высокую самооценку и стабильность в профессиональной деятельности. Скорпион

В августе 2012 года Стрелец имеет возможность не только активно и плодотворно работать, но и заниматься развитием своих способностей, талантов. Он почувствует желание делать что-то важное, очень значимое в жизни – как для него самого, так и для окружающих людей. В начале августа у Стрельца будет такая страсть к самовыражению, что он может подумать даже о смене работы или профессии, если прежняя не удовлетворяет его возросшим профессиональным запросам. Перемены будут всегда к лучшему, но к ним необходимо подготовиться заранее. Стрелец может заняться поиском вакансий прежде, чем отправиться в свободное плавание по миру бизнеса. Стрельцы творческих профессий уже во второй декаде августа могут стать известными, востребованными. В этот период могут быть сделаны важнейшие открытия, созданы гениальные произведения искусства. Но даже созидательная работа Стрельца – служащего будет проникнута духом романтики, придавая ей особое значение, делая работу ценной и полезной для всех. В третьей декаде августа Стрелец будет активно работать по преодолению проблем, встающих на его пути. Он будет полон оптимизма и задора, стремясь до конца года сделать что-то очень важное для своей судьбы. Но третья декада августа может таить в себе риск возникновения межличностных конфликтов, которые явятся досадным препятствием в планах Стрельца. Представитель этого зодиакального созвездия не должен стараться участвовать в интригах, слушать сплетни и наговоры. Его предельная честность заставит его бороться с несправедливостью, что навредит, в первую очередь, ему самому. Даже, если представителю этого зодиакального созвездия придётся отстаивать свои права, делать это он должен в спокойном диалоге, аргументируя и убеждая, но – не воюя. Финансы будут исправно пополнять бюджет Стрельца, но его тяга к транжирству может серьёзно пошатнуть эту стабильность. Представителю этого зодиакального созвездия необходимо быть умереннее в своём мотовстве, чтобы иметь финансовые перспективы для развития карьеры.

В августе 2012 года Стрелец будет иметь много поклонников, так как его очарование притягивает к себе восторженные взгляды. Представитель этого зодиакального созвездия захочет окунуться в сладкую бездну бесконечных любовных приключений. Этим, кстати, и навлечёт беды на свои отношения, если он – женат. Одинокий Стрелец может встретить любовь, но вынужден будет бороться, чтобы удержать свои чувства.

Комментарии и оценка 

captcha

© Гороскоп 2022

Вся информация, находящаяся на сайте Гороскоп на год RU, принадлежит владельцу сайта и охраняется авторским правом.