Гороскоп май 2012 Скорпион

В разгар весны Стрелец почувствует позитивный настрой времени, и с удовольствием будет стараться ему соответствовать. В отличие от скептически настроенного Скорпиона, Стрелец будет рад каждой проблеме, которая стимулирует его на новые свершения в профессиональной деятельности. По большому счёту, наступающие проблемы Стрелец склонен рассматривать, как возможность лишний раз продемонстрировать свои способности и таланты, профессиональное мастерство. Скорпион

Для Стрельца путь вперёд может означать только одно – расширение собственного кругозора, и последующее применение этих знаний на практике. Представитель этого зодиакального созвездия любит учиться, ловит всё буквально на лету. Другое дело, что иногда он ограничивается весьма поверхностными знаниями о предмете, самолично решая – что ему необходимо знать, а что – не обязательно. В первой декаде мая тяга к изучению нового может подвигнуть Стрельца на продолжение образования. Если ранее его профессия или специальность перестала ему нравиться, он может решиться даже на полную перемену сферы деятельности. В первые дни мая Стрелец может решиться на крутые повороты в своей жизни, которые никто не мог бы предугадать заранее. Он будет экспериментировать и в профессиональной деятельности, и в сфере личных отношений, и последствия этих действий могут быть самыми неожиданными – от многообещающих и блестящих до катастрофических. Как бы там ни было, а Стрелец настроен решительно, и при постоянной активности он не допустит тотальных ошибок, всегда удерживаясь на грани фола в любой сфере своей жизни. Во второй декаде месяца Стрелец разовьёт свою экспериментаторскую деятельность до нового уровня. В данный момент дела, которыми он занимается, могут показаться окружающим лишёнными реальности, просто фантастическими проектами. Однако, со временем окружающие люди с удивлением заметят, что Стрелец – прав, и его идеи могут очень пригодиться в профессиональной и творческой деятельности. Возможно, у Стрельца будут ошибки, но он очень нацелен на успех, а потому намерен исправлять свои неверные действия уже на полном ходу. В третьей декаде мая Стрельцу придётся отстаивать свои позиции перед руководством компании или партнерами. Он должен приводить в пользу своего мнения очень точные аргументы, чтобы суметь убедить в правоте своих мыслей. В это время окажется опасным желание Стрельца воевать за своё мнение. Такие баталии могут подорвать доверие к нему, и оставшееся время года его профессиональная деятельность будет подвергаться испытаниям межличностных конфликтов. Финансовая сфера Стрельца контролируется Плутоном и Юпитером. Не следует в этом месяце заниматься вложением денег в инвестиции, или играть на бирже – слишком велик риск финансовых махинаций и потерь.

В личной жизни Стрельца также могут наступить перемены. Он склонен флиртовать, заводить романы, и, в конце концов, влюбится всерьёз, начиная новые романтические отношения. Но для женатого Стрельца такое поведение может закончиться разводом с супругом, и потому прежде, чем начинать новые романы, ему необходимо определить для себя приоритеты и быть честным с партнером.

Комментарии и оценка 

captcha

© Гороскоп 2022

Вся информация, находящаяся на сайте Гороскоп на год RU, принадлежит владельцу сайта и охраняется авторским правом.