Гороскоп март 2012 Скорпион

Для Козерогов март 2012 года неожиданно обернётся проблемами и в работе, и в личной жизни. Дело здесь не в происках судьбы – просто представитель этого зодиакального созвездия большинство проблем провоцирует собственной несдержанностью, капризностью. В погоне за успехом он может опять захотеть взять на себя управление действиями окружающих людей. Давление Козерога на коллег, сотрудников и подчинённых будет расценено в штыки, и вместо продуктивной созидательной работы он рискует длительное время разбираться в коллективных интригах и сплетнях. Скорпион

С первых дней марта на Козерогов обрушится целая лавина проблем, многие из которых должны были быть решёнными ещё в прошлом году, но так и не получили логического завершения. Ему придётся несладко, ведь одновременно он должен продвигать свою работу вперёд, не останавливаясь на достигнутом. В первые дни месяца ему придётся расстаться с некоторой частью своих сбережений, чтобы рассчитаться по старым долгам или вложить эти средства в своё строящееся предприятие. Представителю этого зодиакального созвездия необходимо всегда быть готовым ко всякого рода неожиданностям. Чтобы иметь далеко идущие планы, и главное – соответствовать собственным амбициям в карьере, уже с первой декады марта Козерог может начать обучение, пройти курсы или стажировку. Козерога в работе может вести вперёд сильная идея, мотивация. Перед тем, как планировать дела, представитель этого зодиакального созвездия должен определить для себя его привлекательность, выгоду. Во второй декаде марта Козерогу придётся пересмотреть некоторые свои установки и принципы, потому что работа потребует нового к ней подхода. Сам представитель этого зодиакального созвездия порой страдает от своей нервозности, эксцентричности, а также неизменного консерватизма, и в этом отношении март – прекрасная пора для самовоспитания. Избавившись от нежелательных качеств, Козерог может быть гораздо успешнее в жизни. Третья декада марта принесёт представителю этого зодиакального созвездия некоторое облегчение в дела. Козерог хорошо справится с проблемами ещё в первой половине месяца, и сейчас настало время для активных решительных действий в работе. Ему не придётся долго искать партнеров для своего бизнеса – они придут к нему сами, заметив положительные тенденции его проекта. Ещё немного усилий – и Козерог может быть настоящим триумфатором года, оставив далеко позади своих конкурентов. Финансовая сфера отличается стабильностью. В марте Козерог может потратить некоторую сумму денег на развитие бизнеса, но его стабильный доход не позволит карману опустеть.

Семейному Козерогу в марте придётся решать проблемы ближайших родственников. Отношения с партнером будут хорошими, но к концу месяца они могут подвергаться испытанию со стороны несдержанности, вспыльчивости самого Козерога. Однако, влияние Венеры позволит паре избежать серьёзных конфликтов. Одинокий Козерог пустится по волнам чувственности, он будет охотно заводить романы, но ни один из них не сможет стать продолжительным и серьёзным.

Комментарии и оценка 

captcha

© Гороскоп 2022

Вся информация, находящаяся на сайте Гороскоп на год RU, принадлежит владельцу сайта и охраняется авторским правом.