Гороскоп октябрь 2012 Скорпион

В октябре жизнь Стрельца внешне останется такой же, как в предыдущий месяц. Но представителю этого зодиакального созвездия предстоит внутренняя, довольно кропотливая, трудная работа по устранению тех качеств, которые мешают ему добиваться успеха. В осенний период каждый человек уже подводит предварительные итоги года. Стрелец заметил, что результаты профессиональной деятельности не так уж высоки, как он рассчитывал, и постарается исправить эту ситуацию, чтобы к окончанию года выйти с более высокими результатами. Скорпион

Ещё не поздно изменить свою жизнь, сделать карьеру, измениться самому. Стрелец с самого начала октября должен проанализировать свою предыдущую деятельность, количество успехов и неудач, а также причины, вызвавшие затруднения в работе и жизни. Стрелец увидит, что большинство этих причин кроются в нём самом – они исходят от его чрезмерной амбициозности, нежелания выслушивать мнение других людей. В первой декаде октября в душе представителя этого зодиакального созвездия произойдёт вспышка мощной созидательной и творческой энергии, они сделают открытия, которые перевернут их жизнь. Ко второй декаде октября Стрелец уже будет готов к своим величайшим свершениям. Он будет уверен в своих силах, станет генерировать идеи развития будущего, которым суждено воплотиться в жизнь уже в скором времени. Нельзя сказать, что именно сейчас жизнь Стрельца изменится – но он будет готов к тому, чтобы она менялась в будущем. В третьей декаде октября Стрелец будет активно работать. Он не будет испытывать сомнений или тревог по поводу своего созидательного труда, ведь для себя он уже вывел формулу успеха, и будет её придерживаться впредь. В это время Стрельцу необходимо сконцентрироваться на своих собственных ощущениях, установить внутреннее равновесие, постараться следовать спокойной линии поведения. Представитель этого зодиакального созвездия будет чувствовать себя победителем собственных слабостей, и это даст ему право гордиться собой. Финансовая сфера, как ни странно, также станет ареной борьбы. Стрелец твёрдо намерен провести реформы в своей жизни, а для этого ему понадобятся средства. Он резко сократит свои траты, станет обдуманно относиться к денежным вложениям, ни за что не даст обмануть себя, щепетильно проверяя каждую мелочь в документах лично. Эти меры приведут к тому, что в конце месяца на счетах Стрельца будет лежать вполне приличная сумма.

Венера позволит Стрельцу любить и быть любимым. Она подарит представителю этого зодиакального созвездия необычайную чувственность и обаяние, что одинокий Стрелец вскоре найдет свою любовь. Семейный Стрелец будет заниматься семьёй, в начале месяца он будет помогать родственникам и знакомым. Изменения в личности Стрельца отразятся на чувствах партнеров самым благоприятным образом.

Комментарии и оценка 

captcha

© Гороскоп 2022

Вся информация, находящаяся на сайте Гороскоп на год RU, принадлежит владельцу сайта и охраняется авторским правом.