Гороскоп сентябрь 2012 Скорпион

Для Стрельца сентябрь 2012 года должен стать месяцем переоценки ценностей, своих собственных возможностей. Он сам должен несколько замедлить свой бег на вершину успеха, чтобы иметь возможность решить текущие дела. В жизни Стрельца не будет возникать больших проблем, но те мелкие трудности, которые появляются в делах, способны разрастись в будущем, как снежный ком, нарастая всё новыми и новыми проблемами. Скорпион

Сентябрь 2012 года должен быть посвящён сфере общения, контактов. Стрелец должен подойти к итогам года спокойно и планомерно, поэтому сейчас не помешает подвести предварительные итоги года. Анализ проделанной работы позволит Стрельцу ещё до конца сентября исправить те ошибки, которые он, может быть, совершил в работе. Первая декада – время подведения итогов. В этот период очень важно оценить не только свою работу, но также работу всего предприятия, коллег, сравнить их. Стрелец может оценить свой собственный вклад в общее дело. Если он работал больше других, результат работы предприятия или подразделения принадлежит больше ему, чем другим – необходимо обратиться к руководству, с требованием повысить зарплату или назначить новую должность. Не стоит ввязываться в войну с начальством, но твёрдо заявить о своих требованиях просто необходимо. Во второй декаде сентября Стрелец может осваивать уже новую должность. Если изменений в статусе не предвидится, то своё время необходимо посвятить бумажной работе, составлению отчётов, подготовке документации для будущих проектов. Стрельцу придётся утрясать организационные вопросы и дела юридического плана. В третьей декаде месяца лучше всего у Стрельца пойдут дела, которые требуют общения. В это время представитель этого зодиакального созвездия будет на редкость обаятелен, ненавязчиво приятен и очень убедителен. Он может быть посредником даже в очень сложных переговорных процессах, и этим непременно должны воспользоваться руководители компании, в которой работает Стрелец. Очень даже может быть, что с этого момента карьера Стрельца стремительно рванёт вверх, потому что вся работа, которую ему поручат, будет проведена просто блестяще. Финансовая сфера, на которую так надеется Стрелец, к концу сентября может немного расстроить его. Расходы у Стрельца большие, а доходы пока оставляют желать лучшего. С представителем этого зодиакального созвездия могут вовремя не рассчитаться должники, ему могут задержать выплаты партнеры, а в итоге он окажется в ситуации, когда необходима жёсткая экономия. Но этот период продлится недолго, и уже в следующем месяце Стрелец восполнит убытки в бюджете.

В отношениях супругов сентябрь 2012 года отразится нежной, чувственной привязанностью друг к другу. Пара будет решать общие семейные дела, заботиться о детях, и в это время переживать ещё один медовый месяц в отношениях друг с другом. Одинокий Стрелец в конце сентября имеет хороший шанс встретиться с человеком своей мечты.

Комментарии и оценка 

captcha

© Гороскоп 2022

Вся информация, находящаяся на сайте Гороскоп на год RU, принадлежит владельцу сайта и охраняется авторским правом.