Гороскоп январь 2012 Скорпион

Поскольку наступающий 2012 год Чёрного Водяного Дракона будет для Стрельца более благоприятным, чем предыдущий, уже в январе представитель этого зодиакального созвездия может ощутить положительные тенденции и в развитии работы, и в личной жизни. Работа прошлого года дала ему неплохой доход, и Стрелец может задуматься об организации собственного бизнеса или расширении предприятия. Пожалуй, единственным условием для сохранения стабильности в жизни Стрельца является активность. Скорпион

В январе 2012 года Стрельцу нельзя пускать дела на самотёк, потому что в другом случае они могут потечь совсем в ином направлении. Самые лучшие методы работы, давшие положительный результат в прошлом году, должны быть им использованы, как основные, гарантирующие неизменный успех в профессиональной деятельности. Стрелец – служащий уже в конце января может получить предложение новой должности. Первая декада месяца пойдёт в более спокойном режиме, поэтому ей необходимо воспользоваться для заключения новых партнерских соглашений, а также подготовки необходимой документации. Насколько тщательно Стрелец подготовится к предстоящему профессиональному движению вверх, настолько успешно пойдёт его работа и карьера в дальнейшем. Чтобы обходить все острые углы и не набить себе очередных «шишек», Стрельцу необходимо научиться предвидеть трудности, заранее готовиться к ним. Вторая декада месяца будет полна оптимизма и даже маленьких профессиональных побед – представитель этого зодиакального созвездия получит подтверждение успешности своей работы, прибыль от предприятия, как доказательство правильно выбранного пути. В этом периоде января Стрелец может запланировать свои дальнейшие действия, подкорректировать планы, потому что в свете последних событий они могут получить совсем другой, неожиданный оборот. Третью декаду января Стрелец может посвятить ведению переговоров на всех уровнях, заключению сделок. В этот период потребуется дипломатичность, умение убеждать, вести равный диалог. В качестве советчиков и помощников представителю этого зодиакального созвездия не стоит выбирать людей случайных или непрофессиональных, потому что ошибки или участие в аферах могут навредить карьере Стрельца, оставляя его далеко позади по итогам года. Финансы Стрельца в январе будут нестабильными – он имел чрезмерные траты в начале года, которые расшатали его бюджет. Стрельцу предстоит запускать новые проекты, развивать бизнес и карьеру, и средства ему могут понадобиться для вложений в профессиональную сферу. В связи с этим, расходование бюджета в январе лучше временно приостановить.

Влияние Сатурна позволит Стрельцу чувствовать себя счастливым в личной жизни. Одинокий Стрелец, начавший красивый страстный роман в январе, будет иметь желание зарегистрировать брак ещё до окончания зимы. Семейный Стрелец постарается создать для семьи комфортные условия, занимаясь ремонтом квартиры, покупая необходимые вещи.

Комментарии и оценка 

captcha

© Гороскоп 2022

Вся информация, находящаяся на сайте Гороскоп на год RU, принадлежит владельцу сайта и охраняется авторским правом.