Гороскоп апрель 2012 Стрелец

Если и существуют чёрные и белые полосы в жизни, то апрель 2012 года Чёрного Водяного Дракона станет для Козерога белой полосой удачи. Он должен максимально использовать это время, чтобы добиться в жизни чего-то большего, чем имеет. Иногда, при самом благоприятном стечении обстоятельств, Козерог будет медлить с принятием важного решения, потому что будет считать подвохом видимое благополучие этого периода, опасаясь резких перемен в худшую сторону. Опасения напрасны – он имеет очень хорошее время и для карьерного роста, и для лучшей организации личной жизни. Стрелец

В апреле 2012 года Козерогу будет предоставлена хорошая возможность заниматься тем делом, к которому он давно уже тяготеет. Представитель этого зодиакального созвездия может стать руководителем подразделения, лектором, организатором общественных мероприятий, дизайнером – всё у него будет получаться в наилучшем виде. Задания, которые поступили от руководства, Козерог выполнит блестяще, открывая новую, более привлекательную, дорогу в своей карьере. Не стоит забывать, что пассивный работник никого не заинтересует, и поэтому Козерогу необходимо воспитывать в себе активность, динамизм. С первой декады апреля Козерог может успешно заниматься работой с партнерами, клиентами фирмы. Его интеллигентность, корректность, дипломатичность, яркая харизма будут привлекать к себе людей, и способствовать установлению наилучших отношений. Эти блестящие качества Козерога могут быть использованы руководством компании в переговорных процессах, потому что в этом случае успех будет обеспечен. Во второй декаде апреля Козерог будет испытывать высокую напряженность из-за навалившихся проблем на работе. Он будет склонен рассматривать все возникающие перед ним трудности, как катастрофические, и может склоняться к мысли оставить эту работу, отойти от дел. Стоит заметить, что все проблемы, возникающие в середине апреля, будут иметь мрачную окраску, но не станут вести к тотальному поражению. Они могут быть легко решены, стоит Козерогу сменить тактику работы, или привлечь к их решению надёжных партнеров. Третья декада апреля может таить в себе опасность возникновения межличностных конфликтов. Козерог должен всегда ориентироваться на окружающих людей, прислушиваться к ним. Только конструктивное взаимодействие в работе поможет Козерогу сохранить мир в отношениях с коллегами, продолжать профессиональную деятельность с прежним ритмом, не останавливаясь на досадных конфликтах. Бюджет Козерога в апреле будет регулярно пополняться, но влияние Венеры и Плутона могут усилить происки недоброжелателей, мечтающих лишить его большей части заработанных средств. Козерогу необходимо быть предельно осмотрительным в финансовых делах.

Если ранее отношения с партнером не сложились, то апрель – лучшее время для безболезненного расставания. Одинокий Козерог обязательно обретёт новые отношения в апреле, а вместе с ними – спокойствие и счастье в душе. В апреле вероятна встреча с бывшим возлюбленным, которая может возродить уже забытые чувства вновь.

Комментарии и оценка 

captcha

© Гороскоп 2022

Вся информация, находящаяся на сайте Гороскоп на год RU, принадлежит владельцу сайта и охраняется авторским правом.