Гороскоп февраль 2012 Стрелец

Для тонкого эстета – Козерога - февраль 2012 года Чёрного Водяного Дракона принесёт возможность заниматься творчеством, поворачивать свои дела так, как ему вздумается, с учётом его личных отношений и впечатлений от креативной работы. Творческие приёмы и дипломатические ходы Козерог может применять даже в созидательном труде. Можно сказать, что в феврале представитель этого зодиакального созвездия может стать учителем, политиком, дипломатом, руководителем, и свою новую миссию он выполнит просто блестяще. Стрелец

В начале февраля Козерог отправится за новыми партнерскими отношениями. Свой успех он будет завоёвывать не оружием или борьбой, а парламентёрскими приёмами, дипломатическими беседами. Надо сказать, что эта тактика будет иметь определённый успех – Козерог гораздо раньше, чем его конкуренты, создаст прочную партнерскую базу для своего бизнеса. В особенно трудных ситуациях этого периода Козерог будет склонен проявить свою вспыльчивость, эксцентричность – но тогда он рискует разрушить многое из того, что создавалось с большим трудом ранее. Вторая декада месяца таит в себе опасность разрастания межличностных конфликтов в коллективе. Козерог будет близок к тому, чтобы нагрубить коллеге, резко ответить начальству, а на критические замечания в свой адрес – уйти, громко хлопнув дверью на прощание. Понятно, что такая ситуация ведёт в сторону от успешной работы, никак не помогая Козерогу. Ему нужно понять, что он работает в коллективе, а это накладывает на него, как и на всех остальных, определённые обязанности. Козерог должен прислушиваться к критике и чужому мнению. Во всяком случае, он должен делать так, чтобы победителем всегда были Правда, Работа и Профессиональная тактика. В самом конце февраля, в последней его декаде, Козерог может запланировать общественную работу, поездки в другие регионы для обмена опытом, деловые встречи и совещания. Он должен иметь в виду, что совсем скоро, весной, интенсивность его работы резко возрастет, и он будет иметь возможность запустить свои новые проекты в бизнесе. К этой работе необходимо быть готовым, и в последнюю декаду февраля – выполнить часть бумажных дел, подготовить необходимую документацию. Финансы не обрадуют Козерога стабильностью, хотя в феврале доход будет всё-таки постоянным. Влияние Юпитера будет провоцировать его на большие траты денег ради демонстрации своего высокого социального статуса, и это не принесёт ему ничего, кроме разочарований и финансовых потерь. Необходимо отказаться от всякого рода демонстраций в пользу созидательной работы.

В феврале для Козерога будут очень актуален вопрос любовных взаимоотношений. Планеты не поскупятся на романтику для него, он сможет легко создавать отношения с партнерами – и так же легко расставаться с ними в пользу других, более привлекательных. Такое положение дел принесёт только неприятности, и никоим образом не украсит жизнь ни семейного, ни одинокого представителя этого зодиакального созвездия.

Комментарии и оценка 

captcha

© Гороскоп 2022

Вся информация, находящаяся на сайте Гороскоп на год RU, принадлежит владельцу сайта и охраняется авторским правом.