Гороскоп июль 2012 Стрелец

Для Козерога июль 2012 года будет очень хорошим временем для правильной организации собственной жизни. Хотя в последние месяцы представитель этого зодиакального созвездия добился очень хороших результатов в профессиональной деятельности, он не утруждал себя разбором завалов старых проблем. В этом месяце необходимо так организовать пространство своей жизни, чтобы не приходилось совершать авральную работу по разбору этих завалов. Стрелец

Течение месяца будет извилистым, но довольно спокойным. Козерог может устроить генеральную уборку в своих делах уже с первой декады июля 2012 года, затем просто наслаждаясь уютом и спокойствием своей работы. Вторая декада июля должна быть посвящена развитию отношений Козерога с коллегами и сотрудниками. В этом периоде он может успешно заключать сделки любого масштаба, договариваться о поставках и выплатах, искать новые партнерские связи в дальних регионах. Для того, чтобы расширить свой бизнес, Козерог может задумать поездку в другие города или страны, которую лучше всего запланировать именно на середину июля. Эта поездка принесёт много впечатлений представителю этого зодиакального созвездия, но может явиться причиной травмы или заболевания. Впечатлительный, резкий и вспыльчивый Козерог должен быть предельно внимательным в путешествии, особенно тогда, когда он сам ведёт машину. Третья декада июля будет посвящена налаживанию отношений в семье, решению неотложных личных дел. В этом периоде Козерогу будет необходимо обратить внимание на сферу финансов, в которой к этому времени будет далеко не всё благополучно. Если с начала июля в бюджет Козерога исправно поступали деньги, и он не имел проблем с ними, то к концу месяца будут возникать непредвиденные трудности – вначале малозаметные, несущественные, а потом довольно ощутимые. Козерогу могут вовремя не вернуть старые долги, и он опять останется без солидной суммы своих средств, на которую рассчитывал, или возникли ситуации, в которых Козерог должен воспользоваться крупной суммой своих денег. Козерог может сам провоцировать такое положение дел своей неуёмной жаждой покупать дорогие вещи и подарки для себя и друзей. Финансовые документы, которые всё время были под рукой, вдруг куда-то исчезли, и Козерог вынужден будет длительно объясняться с банками и контролирующими организациями. Всё это, без сомнения, не вселяет оптимизма, и Козерог имеет риск скатиться в депрессию, или впасть в истерику. Но не всё так печально, ведь эти неприятности можно легко предупредить заране.

Обаяние любвеобильного Козерога в июле достигнет всех мыслимых и немыслимых пределов. Он будет легко покорять сердца, и так же легко отказываться от прежних отношений в пользу других, более романтичных и ярких. Всё это будет весьма кстати, если сердце Козерога свободно. Но если представитель этого зодиакального созвездия уже состоит в отношениях, то эти выходки способны разрушить их за короткий промежуток времени, без надежды на восстановление. Прежде, чем пуститься во все тяжкие, Козерог должен хорошо подумать, какие отношения являют собой для него истинную ценность.

Комментарии и оценка 

captcha

© Гороскоп 2022

Вся информация, находящаяся на сайте Гороскоп на год RU, принадлежит владельцу сайта и охраняется авторским правом.