Гороскоп июнь 2012 Стрелец

В июне 2012 года планам Козерога суждено сбываться – даже, если они очень амбициозные и дерзкие. У него исполнится всё, о чём он страстно желает, вопрос только в том, хватит ли у него денег. Июнь – удачное время для путешествий, встреч с друзьями. В это время можно строить карьеру и развивать свой бизнес – всё получится в наилучшем виде. Июнь почти не выдвигает условий представителю этого зодиакального созвездия, разве, что активность и трудолюбие понадобятся Козерогу, как приложение его природным перфектным качествам. Стрелец

В июне 2012 года звёзды советуют Козерогу не обращать внимания на мелкие неприятности, которые возникают на пути. Но представитель этого зодиакального созвездия не должен оставлять без внимания проблемы. Которые грозят в будущем развалить всё его дело, подтачивая бизнес изнутри. Эти трудности должны решаться сразу же, как только возникнут. Первый летний месяц – время перемен. В первой декаде июня на работе Козерога ожидают кадровые перестановки, и не факт, что они придутся по душе гордому и честному знаку Зодиака. Если Козерог будет активно воевать против кажущейся ему несправедливости – вспыхнет настоящая война, в результате которой ему придётся искать новое место работы. Нечестность, непорядочность нельзя оставлять без внимания, но Козерог должен выработать свою, мирную тактику решения этих проблем, в спокойном русле. Во второй декаде месяца Козерог не должен оставаться в одиночестве – профессиональные дела потребуют коллективной работы, совместно принятых решений. В этот период вы, уважаемые Козероги, будете активно общаться, заключать договоры и контракты, работать с клиентской базой, а также партнерами. Возможно, дела месяца потребуют путешествия Козерога в дальние регионы или даже другую страну. Вопросы, которые представитель этого зодиакального созвездия, будет рассматривать в поездках, найдут самое лучшее решение. Но Козерогу необходимо быть предельно осторожным, потому что июнь повышает опасность травм или аварий. Если этому человеку будет интересна работа, то он сможет добиться даже лучших результатов, чем рассчитывал вначале. Активный целенаправленный труд в июне принесёт ему неплохие дивиденды, пополняя казну. Влияние Марса поможет ему держать на счетах неплохую сумму денег, но финансовая стабильность может вдруг пошатнуться от стремления Козерога демонстрировать свой высокий статус, покупать только дорогие вещи, предметы роскоши, не заботясь о будущем.

Личная жизнь Козерога, к сожалению, будет неспокойной. Он будет искать смысл жизни, постоянно перебегая то к партнеру, то от него. Представитель этого зодиакального созвездия, избавляясь от своей излишней энергии, может устраивать в семье скандалы, но потом – сильно раскаиваться в своей импульсивности. Если Козерог не сможет исправить своё поведение – к концу июня он может стать уже одиноким. Представитель этого зодиакального созвездия, чьё сердце свободно, будет иметь легкомысленные флирты, но до серьёзных отношений дело так и не дойдёт.

Комментарии и оценка 

captcha

© Гороскоп 2022

Вся информация, находящаяся на сайте Гороскоп на год RU, принадлежит владельцу сайта и охраняется авторским правом.