Гороскоп март 2012 Стрелец

В жизни Водолея в марте 2012 года появляется всё больше возможностей, и он должен собраться с силами, хорошо подготовиться к этому этапу жизни, чтобы смело идти вперёд. Водолей должен справиться, прежде всего, со своей инертностью, желанием отойти в сторонку, подальше от проблем. Можно сказать, что время марта будет благодатно откликаться на все активные попытки Водолея изменить свою судьбу, но обязательно накажет его, если он будет пассивным, ленивым и инертным. Стрелец

Само время марта 2012 года помогает Водолею, выводит его работу на совершенно иной качественный уровень. Все трудности, которые оставались на начало марта, ко второй декаде должны быть решены, потому что позже у представителя этого зодиакального созвездия уже не будет возможности отвлекаться на решение прошлогодних проблем. Перед тем, как выходить на ответственную работу, Водолей должен тщательно оценить её масштабы, а также спланировать свои действия, во избежание импульсивности. Начиная со второй декады месяца, Водолей будет очень удачливым в делах. Он сможет быстро осуществить задуманное, заняться расширением бизнеса, успешно провести несколько финансовых операций. Водолей должен пользоваться этим временем, чтобы создать прочную базу своего бизнеса, утрясти дела со всеми контролирующими инстанциями, оформить необходимую документацию. В третьей декаде месяца Водолею пора выходить на старт в серьёзной работе. Если раньше его профессиональная деятельность только укреплялась на месте, получала необходимую базу, прочную основу, то в это время настала пора выводить на старт новые проекты, которые были запланированы заранее. В это время необходимо сохранять предельную выдержку и спокойствие, не допускать интриг, разделения сфер влияния, противостояния в коллективе – это может навредить даже самой перспективной работе Водолея. Чтобы уменьшить риск, он должен заинтересовать и привлечь на свою сторону в работе, как можно больше единомышленников, которые разделяют его точку зрения на бизнес. Финансовая сфера Водолея в марте будет стабильной, но сильное влияние Нептуна может некоторым образом запутать финансовую отчётность, спровоцирует потерю документации или внесение заведомо ложных данных в отчёт. Прежде, чем подписывать финансовые документы, Водолей должен тщательно перечитывать все документы. Иногда будет казаться, что деньги существуют отдельно, сами по себе, не поддаваясь контролю. Единственное, что может сделать Водолей в такой ситуации – спокойно работать, заморозив свои счета до лучших времён.

Одинокому Водолею звёзды решили подарить судьбоносную встречу, которая должна произойти в конце марта. Семейный Водолей будет наслаждаться отношениями, ничто не вызовет его раздражения, ревности или недовольства. Представитель этого зодиакального созвездия будет делать многое для своих близких родственников, помогая им во всём.

Комментарии и оценка 

captcha

© Гороскоп 2022

Вся информация, находящаяся на сайте Гороскоп на год RU, принадлежит владельцу сайта и охраняется авторским правом.