Гороскоп ноябрь 2012 Стрелец

В ноябре 2012 года покой Козерогу будет только сниться. Несмотря на стремительное приближение другого года, полного новыми планами и целями, этот год ещё далеко не закончен. Рано подводить итоги, а уж тем более – почивать на лаврах успеха, ведь этот месяц может запросто стать переломным во всей профессиональной карьере, приводя Козерога или к оглушительному успеху, или же к не менее оглушительному поражению. Результат зависит от степени активности представителя этого зодиакального созвездия, и он хорошо знает об этом. Стрелец

Если до ноября 2012 года Козерог рьяно выполнял все рекомендации планет, активно достигал своих целей, то в этом месяце он имеет чётко организованную структуру своих дел, которая нуждается лишь в мудром управлении. Если же ранее в работе были допущены ошибки, в ноябре Козерогу придётся основательно покорпеть, чтобы избавить свою профессиональную сферу от пришедших из прошлого проблем. Первая декада месяца будет посвящена «работе над ошибками», а также планированию дел на будущее. Вряд ли Козерог захочет успокоиться тем фактом, что он и так достиг очень многого – он ощущает, что горизонты его возможностей просто безграничны, и постарается достигнуть максимума, на что способен. Вторая декада этого непростого месяца принесёт Козерогу важную информацию, которая заставит его пересмотреть свои взгляды на всю профессиональную деятельность. У него появятся совсем другие цели в жизни и работе, а арсенал умений и навыков постепенно будет наполняться другим опытом – методами более современной и эффективной работы. Козерог будет постепенно избавляться от собственного консерватизма, и этот факт привнесёт в его жизнь много свежих ветров и течений. Третья декада ноября, своеобразный итог месяца, покажет, насколько эффективно работал Козерог. Представитель этого зодиакального созвездия может получить ощутимую прибыль от своих новых проектов, он заключит важные для себя, перспективные сделки, найдёт влиятельных людей, которые окажут ему помощь в продвижении бизнеса. Это время будет хорошо для активной самоотверженной работы, но Козерог будет вести и активную светскую жизнь, посещая важные для себя мероприятия и вечеринки, приобретая всё новых и новых друзей, поднимая авторитет своего дела. В третьей декаде порядок работы Козерога уже не может быть нарушен случайными проблемами, и потому она будет более спокойной, чем первые две. Финансовая сфера будет весьма нестабильной. Козерог должен разумно отнестись к собственному бюджету, не расшатывая его непомерными тратами или непродуманными вложениями.

Одинокий Козерог в ноябре 2012 года имеет все шансы встретить свою любовь. Он буквально утонет в романтической волне, и уже к концу года может заключить брак с предметом своего обожания. Семейный Козерог будет иметь тихий, спокойный период в отношениях с партнером, полный взаимопонимания и любви. Проблемы в отношениях, если они были, могут быть решены в этом месяце в спокойном диалоге.

Комментарии и оценка 

captcha

© Гороскоп 2022

Вся информация, находящаяся на сайте Гороскоп на год RU, принадлежит владельцу сайта и охраняется авторским правом.