Гороскоп октябрь 2012 Стрелец

Для Козерога октябрь2012 года станет временем испытаний. В его жизни не произойдёт ничего катастрофического, но представителю этого зодиакального созвездия всё-таки придётся пересмотреть некоторые свои установки и мотивации в работе. Можно сказать, что время опять испытывает Козерога на прочность, и ему необходимо выдержать это испытание только на «отлично». Стрелец

Начало октября 2012 года покажется Козерогу серым и неуютным. В работе будут , одна за другой, возникать проблемы, которые поодиночке легко и быстро решаемы, но в общей массе будут давить на Козерога, дезориентировать его. Козерог будет ощущать придирки и упрёки со стороны коллег и близких людей. Ему вдруг покажется, что весь мир ополчился против него, и буквально все стремятся поставить ему палки в колёса. Представитель этого зодиакального созвездия склонен будет думать, что работает только он один, а все остальные – только издеваются над ним, бездействуя. Первая декада октября пройдёт в этих метаниях, и Козерогу будет не до работы – впрочем, как и до личной жизни тоже. Во второй декаде октября противоречия в коллективе Козерога только усилятся. Он будет склонен открыто обвинять всех в существующих и несуществующих грехах, не обращая внимания, что большинство проблем он вызывает сам, своей педантичной придирчивостью и постоянным раздражительным ворчанием. Возможно, некоторая часть этого времени будет даже очень напряженной, из-за возникающих трений в рабочем коллективе. Но Козерог – мудр, и он очень быстро возьмёт себя в руки, пойдёт на попятную в своих обвинениях. Уже к третьей декаде октября он будет вполне миролюбиво работать с другими людьми, добиваясь не только собственного успеха, но также и успеха всего предприятия. Третья декада октября – наиболее динамичное время. Представитель зодиакального знака Козерог будет обладать сильной волей и решительным характером, чтобы сделать мир вокруг себя ещё лучше. Может статься, что ему даже будет стыдно за свои обвинения других в начале месяца, и Козерог будет очень стараться вернуть расположение окружающих к своей великолепной персоне. В октябре авторитет Козерога, его репутация будут висеть на волоске, но представителю этого зодиакального созвездия хватит мудрости, чтобы исправить своё собственное отношение к окружающим его людям. Влияние Меркурия позволит Козерогу умело управлять потоками своих финансов. К концу октября он может накопить уже довольно приличную сумму, чтобы осуществить давние планы по приобретению нужных вещей или осуществлению выгодных вложений.

В отношениях Козерога с любимым человеком будет всё просто замечательно. Насколько представитель этого зодиакального созвездия будет ворчлив и придирчив на работе, настолько он будет нежен и заботлив в семье. Отношения между супругами сложатся очень доверительные, нежные, гармоничные. Одинокому Козерогу планеты обещают романтическую встречу за пределами октября, а это означает, что представитель этого зодиакального созвездия, чьё сердце до сих пор свободно, должен ещё чуть-чуть подождать.

Комментарии и оценка 

captcha

© Гороскоп 2022

Вся информация, находящаяся на сайте Гороскоп на год RU, принадлежит владельцу сайта и охраняется авторским правом.