Гороскоп апрель 2012 Телец

Близнецам в апреле 2012 года Чёрного Водяного Дракона придётся хорошо потрудиться, чтобы их работа начала приносить им неплохой доход и неизменный успех. Они должны создавать себе непреклонный авторитет, репутацию незаменимого и очень ответственного работника, чтобы иметь возможность подниматься по карьерной лестнице. Но Близнецы должны помнить, что неразумное расходование собственных резервов, физических и моральных сил приведёт их к упадку, нервному истощению, не давая двигаться вперёд. Телец

Уже в начале апреля Близнецы могут почувствовать недомогание, вызванное неправильным режимом работы. Им следует последить за собственным здоровьем, определить для себя методы восстановления сил, чтобы не подвергать свой организм чрезмерным стрессам. Они должны приложить поистине героические усилия для того, чтобы полностью перестроить себя, перекроить своё время, не нарушая основного графика своей профессиональной деятельности. Близнецы будут чувствовать не совсем комфортную обстановку в работе, но это вызвано не внешними проблемами, а внутренними переживаниями. Первая декада апреля будет сложной. Близнецы Вдруг почувствуют себя совсем одинокими, без твёрдой поддержки друзей и коллег. Хотя это впечатление будет обманчиво, им стоит побольше общаться с коллегами, освежить старые дружеские связи. Вторая декада месяца будет более спокойной и ясной – Близнецы почувствуют интерес к работе, а также поддержку коллег и друзей. Неожиданно появится возможность изменить либо методы работы, либо работу вообще, и Близнецы будут длительно обдумывать все «за» и «против». Вполне вероятно, что изменения в своей карьере представитель этого зодиакального созвездия запланирует на конец апреля – начало мая, когда он полностью избавится от сомнений и тревоги по этому поводу. В последней декаде месяца Близнецы могут стать объектом насмешек и сплетен. Это обстоятельство будет способно снова погрузить их в мрак душевных терзаний, но в таком случае они рискуют навсегда потерять те благоприятные возможности, которые даёт им это время. Любыми путями необходимо сохранить самообладание и спокойствие, для этого Близнецы могут использовать и психологические тренинги, и техники релаксации, и самовоспитание. Не нужно сдаваться, и год обязательно поддержит самых настойчивых и трудолюбивых из всех представителей этого зодиакального созвездия. Финансовые поступления в бюджет Близнецов в апреле обещает быть регулярным. Однако - влияние Венеры может сделать представителя этого зодиакального созвездия особенно сентиментальным, и он пустится в необдуманное транжирство денег, покупая слишком дорогие подарки близким и родным. Сейчас необходимо поостеречься, чтобы не опустошить свой карман полностью – в апреле во всём нужна разумность.

Влияние Меркурия в апреле поможет Близнецам устроить личную жизнь наилучшим образом, сохранить, а может быть – восстановить отношения с партнером. Одинокие Близнецы будут искать своё счастье во многих романах, пока, наконец, судьба не улыбнётся им.

Комментарии и оценка 

captcha

© Гороскоп 2022

Вся информация, находящаяся на сайте Гороскоп на год RU, принадлежит владельцу сайта и охраняется авторским правом.