Гороскоп август 2012 Телец

Для Близнецов август 2012 года будет весьма неплохим временем. Они смогут эффективно работать, причём всё будет получаться с первого раза. Близнецы смогут поверить в свои силы, зауважать своё стремление к профессиональному росту, приобрести стойкую уверенность в себе – чего им так не хватало ранее. Кроме деловых побед, Близнецы будут общительны и очаровательны. Они легко смогут найти себе новых друзей и установить прочные партнерские отношения в бизнесе. Телец

В августе 2012 года Близнецы вдруг с удивлением отметят, что все их желания имеют свойство выполняться. Несколько лёгких побед в профессиональной деятельности готовы вскружить голову Близнецов, и они в первой декаде августа могут «заболеть» звёздной болезнью. Не упустить свои дела поможет холодный разум представителя этого зодиакального созвездия, им необходимо почаще пользоваться, когда возникает желание праздновать промежуточные победы, не достигнув основной цели работы. Впереди – очень интенсивный период второй декады августа. Близнецов будут переполнять идеи по улучшению своей работы, которые они могут тут же внедрять в жизнь. Рядовое обсуждение серьёзных служебных вопросов может превратиться в очень продуктивное общение с коллегами, где Близнецы будут ведущим лидером, активно ратующим за общее дело. Финансовые вопросы, которые возникают в это время, также должны решаться коллективно, так как в этом периоде Близнецы имеют повышенный риск ошибок или прямых махинаций со стороны. Третья декада августа укрепит авторитет Близнецов, заставляя их активно участвовать в общественной жизни коллектива. Они с удовольствием будут заниматься творчеством, организацией различных мероприятий, и эта работа будет повышать, как их собственную самооценку, так и социальный статус. Подведение итогов месяца в последние дни покажет, насколько успешной была деятельность Близнецов в этом периоде, что необходимо предпринять в будущем, чтобы избежать совершённых в августе ошибок. Влияния Солнца и Юпитера поможет Близнецам активно накапливать свой бюджет, а рациональность Близнецов не позволит тратить больше, чем они зарабатывают. Накопленные деньги можно выгодно вкладывать в инвестиции или потратить на приобретение недвижимости – август располагает к удачным финансовым операциям, при соблюдении известной осторожности при сделках.

В августе Близнецы становятся более требовательными и к себе, и к окружающим, поэтому их постепенно перестают удовлетворять старые отношения с партнером. В паре могут возникать скандалы и раздражения, и из этой ситуации не будет видно иного выхода, кроме развода. Близнецы склонны будут не обращать внимания на обвинения в свой адрес, решая, что во всём виноват их партнер. Ситуация может стать катастрофической, если Близнецы вовремя не возьмутся за реконструкцию отношений. Одинокие Близнецы в августе будут слишком заняты, чтобы заводить новые романы.

Комментарии и оценка 

captcha

© Гороскоп 2022

Вся информация, находящаяся на сайте Гороскоп на год RU, принадлежит владельцу сайта и охраняется авторским правом.