Гороскоп февраль 2012 Телец

В феврале 2012 года Чёрного Водяного Дракона Близнецы захотят достичь всего, что только возможно. Бурное начало года, малые и большие победы в профессиональной деятельности, которые произошли в январе, провоцируют их на ускорение в работе, форсирование событий. Этого максимально следует избегать, так как неровности в действиях могут повлечь за собой негативные последствия в будущем. Представитель этого зодиакального созвездия должен взять за основу своей работы те положительные методы из прошлого периода, которые уже показали прекрасные результаты. Телец

С начала февраля очень сильное влияние Плутона на жизнь Близнецов заставит их искать творческие пути работы, креативные решения, нестандартные выходы из ситуаций. Близнецы должны быть оптимистично и решительно настроены, чтобы встречаться с трудностями лицом к лицу, а не убегать от проблем. Близнецам, как двойственному знаку Зодиака, свойственна склонность к сомнениям, тревожности, но они должны отходить от негативных настроений, и как можно активнее стараться достичь целей. В первой декаде месяца представитель этого зодиакального созвездия сможет установить дружеские, партнерские отношения с очень влиятельными людьми, которые в дальнейшем скажут далеко не последнее слово в их карьере. Им будет всё по плечу, и уже через несколько месяцев предприятие или бизнес Близнецов выйдет на передовые уровни по всем показателям. Это, конечно, вовсе не станет подарком хозяина года – успеха необходимо добиваться ежедневно, ежечасно, переходя от малых побед в своей жизни – к большим. Близнецы обязательно должны планировать все свои предстоящие дела, чтобы не допустить импульсивности в работе. Сейчас очень важно сохранить стабильность и высокий ритм профессиональной деятельности, чтобы не сбиться с правильного направления работы. Вторая декада месяца принесёт неплохую прибыль Близнецам – бизнесменам, и в этом периоде можно подумать о выгодном вложении своего капитала, потому что средства должны работать дальше. В погоне за прибылью Близнецы будут близки к тому, чтобы поверить в рассказы о больших процентах аферистов и мошенников. В вопросах инвестиций представитель этого зодиакального созвездия должен полагаться на мнение проверенных людей, а не случайных знакомых, иначе рискует оказаться без накопленных средств. Третья декада февраля завершает зимнюю неопределённость. Впереди – весенняя активность в работе, и Близнецам необходимо подготовиться к запуску своих новых проектов, назначенных на это время. Возможно, в конце февраля представитель этого зодиакального созвездия совершит деловую поездку в другой регион, которая принесёт его делу неоценимую пользу.

Личная жизнь в феврале 2012 года будет относительно спокойной, если Близнецы не спровоцируют ревность, недоверие или раздражение своего партнера из-за чрезмерной занятости на работе. Представителю этого зодиакального созвездия необходимо научиться устанавливать баланс между двумя важнейшими сферами своей жизни. Одинокие Близнецы в феврале влюбятся, но эта любовь, скорее всего, так и останется безответной.

Комментарии и оценка 

captcha

© Гороскоп 2022

Вся информация, находящаяся на сайте Гороскоп на год RU, принадлежит владельцу сайта и охраняется авторским правом.