Гороскоп март 2012 Телец

Март 2012 года – далеко не самый удачный и благополучный месяц в жизни Близнецов, но перспективы лучшего развития работы и личной жизни всё же есть. Ситуация месяца будет далеко не безнадежной, Близнецы могут значительно укрепить свои прежние позиции, приобрести новую уверенность в себе, получить материальное вознаграждение за свою активную работу. Отношения послужат Близнецам тем самым крепким тылом, который будет надёжно стоять у них за спиной, защищая и восстанавливая силы. Телец

В марте 2012 года Близнецы смогут избежать больших потрясений и потерь, потому что они умеют хорошо договариваться и ладить с людьми. Им не грозят конфликты на работе, коллективные междоусобицы или разногласия с начальством, они будут самыми мирными даже в условиях тотального противостояния. К слову руководителя Близнецы умеют прислушиваться очень хорошо, в марте они укрепят свой авторитет незаменимого и очень исполнительного сотрудника. Возможно, в конце месяца их ожидает даже повышение должности. В первой декаде месяца Близнецам придётся искать компромиссы, задействовать свои дипломатические качества для того, чтобы эффективнее работать с клиентами или партнерами. В этот период они заведут знакомства с людьми, которые обладают в обществе очень большим весом. На эту работу, кажущуюся со стороны простой и лёгкой, будут брошены все их силы, но видимый результат не разочарует. Благодаря своей тонкой интуиции, представитель этого зодиакального созвездия будет понимать ситуацию на работе с полуслова, предвидеть правильные пути решения проблем и следовать по этому пути. В первой декаде месяца Близнецы получат какую-то важную информацию, которая перевернёт всё их представление о будущем. Во второй декаде марта Близнецам необходимо быть очень смелыми и напористыми, чтобы выполнять свою работу и добиваться поставленных целей. Возможно, им придётся немного «надавить» на подчинённых или коллег, добиваясь слаженной работы, но их корректность и миролюбие не позволит быть высокомерными и грубыми с окружающими людьми. Близнецы будут настроены на успех не только своего дела, но и предприятия, на котором работают, и поэтому будут всеми силами помогать всем, кто находится рядом. В этот период стоит избегать сомнительных дел, потому что впоследствии у Близнецов могут возникнуть трения с законом, юридические сложности. Представитель этого зодиакального созвездия в третьей декаде марта накопит достаточно опыта и уверенности в себе, чтобы запустить, наконец, собственное предприятие. Этот период потребует от него определённой смелости, даже дерзости, но Близнецы умеют идти по грани фола, умело балансируя. Финансовая сфера Близнецов будет стабильной, но запуск новых проектов потребует от них дополнительных вложений денег. Перед тем, как подписывать финансовую документацию, Близнецы должны тщательно читать её содержание, чтобы не оказаться жертвой мошенничеств.

В начале марта семейные Близнецы будут заниматься обустройством или ремонтом жилья, и этот процесс сплотит супругов – даже, если ранее их отношения были нестабильными. В последней декаде месяца влияние Плутона позовёт Близнецов на подвиги, они будут склонны к любовным страстным похождениям. Легкомысленные связи будут способны разрушить семью Близнецов, одинокому представителю этого зодиакального созвездия эти флирты также не принесут счастья в жизни, оставляя лишь разочарование. Если же Близнецы настроятся на серьёзный лад, не допустят фривольности в отношениях, то они будут вполне счастливы.

Комментарии и оценка 

captcha

© Гороскоп 2022

Вся информация, находящаяся на сайте Гороскоп на год RU, принадлежит владельцу сайта и охраняется авторским правом.