Гороскоп октябрь 2012 Телец

Для Близнецов октябрь 2012 года приготовил довольно значительные трудности, которые могут осложнить ход его профессиональной деятельности. Несмотря на проблемы, месяц может стать очень успешным, потому что раскроет представителю этого зодиакального созвездия много интересных и важных тайн. Близнецы, наконец, поймут, что трудности их жизни исходят, прежде всего, от них самих. Чтобы решить все проблемы месяца, Близнецам придётся изменить своё мировоззрение, отношение к самой жизни. Телец

С самого начала октября 2012 года Близнецы почувствуют, что в их делах появляются благоприятные перспективы, однако путь к ним закрывает сонма проблем. Нельзя сказать, что трудности месяца будут катастрофическими по масштабу, но они могут попортить нервы Близнецам, а также осложнить их работу. Первая декада октября пройдёт в метаниях и сомнениях, Близнецы будут думать – в силах ли они справиться с таким количеством проблем, не изменить ли профессиональную деятельность? У представителя этого зодиакального созвездия будет велико желание считать себя неудачником, как только его работа перестала отвечать требованиям и ожиданиям. Но всё не так уж трагично, ведь впереди – вторая декада октября, которая является благоприятной для решения проблем. Залог успеха – совместная работа Близнецов с коллегами, внимание к мнению других людей. Во второй декаде октября коллективная работа должна стать приоритетной формой профессиональной деятельности, и тогда Близнецы не окажутся один на один с трудностями. Третья декада месяца – хорошее время для подведения итогов, а также стабилизации финансовой сферы Близнецов. В это время они должны проанализировать уже пройденный этап работы, а также спланировать работу на будущее. Исходя из планов, Близнецы должны пересмотреть свой бюджет. Они должны знать – сколько средств они могут выделить на развитие своих проектов, а сколько денег безболезненно могут потратить на покупки для дома, близких людей. В третьей декаде октября представитель зодиакального знака Близнецы может презентовать собственный проект в более широких кругах, что значительно расширит горизонты его деятельности в будущем.

Поскольку октябрь 2012 года будет для Близнецов относительно неустойчивым временем в профессиональной деятельности, они могут легко перенести сои настроения в отношения с любимым человеком. Пара будет переживать не лучшие времена из-за постоянных ссор и непонимания друг друга. Близнецы должны понять, что их собственные действия могут привести к тотальным, непоправимым ошибкам в личной жизни. Однако, период тревожности и неустойчивости отношений в паре будет продолжаться недолго. Влияние Юпитера и Венеры позволят супругам договориться, найти общий язык, поговорить о проблемах, укрепить свои отношения. Одинокие Близнецы весь месяц будут находиться в поиске любви, но, очевидно, знаменательная встреча произойдёт уже за пределами октября.

Комментарии и оценка 

captcha

© Гороскоп 2022

Вся информация, находящаяся на сайте Гороскоп на год RU, принадлежит владельцу сайта и охраняется авторским правом.