Гороскоп январь 2012 Телец

В январе 2012 года Чёрного Водяного Дракона типичные Близнецы будут близки к панике. Масса проблем, неожиданно появившихся в их профессиональной деятельности, заставят их сомневаться в правильности выбранного пути, собственных возможностях и справедливости судьбы. Не надо отчаиваться, ведь все проблемы можно воспринимать, как тренировку перед решающей работой. Близнецы должны успокаивать себя тем, что все трудности, которые они переживают в жизни, не носят тотального для их работы характера. Проблемы будут успешно преодолены, стоит только представителю этого зодиакального созвездия проявить в работе энтузиазм и решительность. Телец

Первая декада января 2012 года пройдёт в интенсивном темпе. Близнецы поймут, что в одиночку они не справятся с неприятностями, и захотят попросить помощи у близких друзей. Коллективная работа над проблемами поможет им не только продержаться на плаву, но и выполнить свою работу к концу месяца в лучшем виде. Несмотря на большие трудности, представитель этого зодиакального созвездия должен быть более оптимистичным, смело смотреть вперёд и планировать дальнейшую работу, не позволяя временным обстоятельствам взять над собой верх. В связи с рутинной работой, Близнецам не следует реализовывать в январе свои новые оригинальные замыслы – им стоит повременить с новыми проектами, потому что сейчас они не получат должного развития и внимания, останутся ненужным балластом в сложных условиях профессиональной деятельности Близнецов. Но вторую декаду месяца можно посвятить развитию новых партнерских отношений, установлению знакомств, поиску друзей, для поддержки своего основного дела. С теми людьми, которые будут помогать Близнецам, они должны поддерживать прочный эмоциональный контакт. В третьей декаде января представитель этого зодиакального созвездия должен быть готовым к различным нестыковкам в планах партнеров, потере важной документации, изменению различных деловых договорённостей. Все эти неприятности будут опять напоминать происки судьбы, но, к счастью, в конце января негативные тенденции будут идти на убыль, наступит время спокойной работы. Положение финансовой сферы в январе будет неоднозначным. С одной стороны, бюджет будет пополняться стабильной прибылью от работы. С другой стороны, траты Близнецов будут большими – возникнет необходимость покупки нужных для дома и семьи вещей, а также значительных вливаний в бизнес.

В личную жизнь Близнецов январь принесёт обновление, хорошие возможности встреч, развития отношений. Представитель этого зодиакального созвездия, который уже состоит в паре, в последней декаде месяца будет иметь возможность спокойно поговорить о проблемах – если таковые уже возникли в семье. Одинокие Близнецы будут иметь возможность встретить свою любовь, но им всё же не стоит бросаться с головой в первые же отношения. Не нужно форсировать события в январе, с принятием судьбоносных решений лучше сейчас подождать.

Комментарии и оценка 

captcha

© Гороскоп 2022

Вся информация, находящаяся на сайте Гороскоп на год RU, принадлежит владельцу сайта и охраняется авторским правом.