Гороскоп апрель 2012 Весы

Картина апреля 2012 года, которая является чуждой и недоброжелательной ко многим представителям зодиакального круга, представляется сложившейся только для Скорпиона. В этот период Скорпион может значительно продвинуться вверх по карьерной лестнице, найти своё место в жизни и даже поменять работу или профессию. Этот месяц дарит Скорпиону отличные возможности для осуществления давно задуманного, и ничто не помешает его действиям – если, конечно, сам будет максимально деятельным и целеустремлённым. Весы

В апреле 2012 года Скорпион может вернуть себе старые долги, возвратить своей работе былую значимость и величие, подняться на несколько ступеней вверх в карьере. Всё, что отделяет его от успеха – это его собственные амбиции или инертность в работе. Первая декада месяца проявит необходимость заниматься самовоспитанием, начать обучение выбранной специальности или пройти стажировку в профессии. Все эти действия направлены на достижение наилучших результатов в работе, и Скорпион не должен оставаться пассивным к собственной судьбе. В это время он должен также проследить, чтобы прошлые проблемы, которые так и остались нерешёнными, наконец-то получили своё логическое завершение. Вторая декада апреля – время перемен. Это наиболее удачный период для того, чтобы перейти на новую работу, если прежняя уже не приносила ни морального, ни материального удовлетворения. Скорпион в любом коллективе будет пользоваться авторитетом, и поэтому может заниматься общественными делами, занять позицию лидера, и это принесёт ему дополнительную пользу в виде прочных и доверительных отношений с окружающими людьми. Ратуя за собственный успех, Скорпион не должен забывать и о тех, кто работает рядом с ним. Скорпион – руководитель в этот период может принять очень важные решения, касающиеся повышения благосостояния сотрудников, улучшения условий труда. Во второй декаде месяца Скорпион сможет вернуть себе старые долги – даже те, которые ранее казались безнадежно утраченными. Третья декада апреля может открыть для представителя этого зодиакального созвездия новые возможности с блестящей финансовой перспективой. В апреле очень удачными будут инвестиции, новые финансовые проекты Скорпиона, и ему стоит воспользоваться этим временем, чтобы деньги начали работать уже на него.

Несомненно, Скорпион должен активно работать, но и забывать о близких не следует – чрезмерная загруженность в профессиональной сфере в этот период может негативно сказаться на личной жизни. В апреле Скорпион может столкнуться с ревностью партнера, в его отношениях могут возникать конфликты, постепенно приводя к непримиримому противостоянию. Чтобы избежать этих негативных тенденций в личной жизни, Скорпион должен быть очень внимательным к партнеру, уделять любимому человеку достаточно внимания. В случае возникновения проблем в отношениях Скорпион должен сам пойти на откровенный и спокойный разговор, стараясь восстановить пошатнувшиеся отношения.

Комментарии и оценка 

captcha

© Гороскоп 2022

Вся информация, находящаяся на сайте Гороскоп на год RU, принадлежит владельцу сайта и охраняется авторским правом.