Гороскоп декабрь 2012 Весы

Вместе с замечательными возможностями для улучшения жизни, в декабре 2012 года Скорпион будет получать и великое множество проблем, которые значительно усилят ритм его деловой активности в последний месяц года. Нельзя сказать, что проблемы декабря будут носить катастрофический характер, но успехи в делах будут чередоваться с трудностями, и этот поток будет продолжаться буквально до конца месяца. Осуществление профессиональных планов Скорпиона несколько затормозится – вместо них он должен будет решить все проблемы уходящего года. Весы

В первой декаде декабря 2012 года у Скорпиона могут возникнуть трудности в общении с коллегами. Представитель этого зодиакального созвездия слишком энергичен и активен, он требователен в работе, как к себе, так и к другим, поэтому не все коллеги принимают его действия положительно. Противостояние, которое может начаться после одного-двух едких замечаний Скорпиона, грозит превратиться в перепалку, которая затянется на длительное время. Представитель этого зодиакального созвездия должен хорошо контролировать свои слова и поступки, чтобы в самый ответственный месяц года не вызвать огонь на себя. Во второй декаде месяца Скорпион должен устранить проблемы, а также навести порядок на своём рабочем месте. Следует ещё раз проверить всю документацию, за которую отвечает представитель этого зодиакального созвездия, подвести итоги уходящего года и составить необходимые отчёты. В это время не рекомендуется уезжать далеко от дома, так как путешествия могут обернуться неприятными происшествиями. В течении всего декабря Скорпиону необходимо воздержаться от споров с руководством – это может вызвать волну негатива, и представитель зодиакального знака Скорпион может жестоко и необоснованно пострадать в своей карьере. Выяснение отношений лучше отложить до января, а пока же – придать значение только тем делам, за которые Скорпион непосредственно отвечает. В третьей декаде декабря у Скорпиона могут неожиданно появиться новые перспективные знакомства, которые станут надёжными партнерствами его развивающемуся бизнесу. В этом периоде Скорпион будет заниматься организаторской работой и общественной деятельностью. Он может планировать свои дела на будущий год с учётом ошибок, которые им были совершены в прошлой профессиональной деятельности. В этот период необходимо быть реалистом, и не тратить время на пустые мечтания. Не следует поддаваться на авантюры в финансовых делах, потому что можно потерять не только большую часть заработанных средств, но и собственный авторитет в деловых кругах.

Если отношения в паре раньше оставляли желать лучшего, конец декабря – лучшее время для спокойного разговора о проблемах. В этом периоде утихнут даже громкие и длительные ссоры между партнерами, а отношения приобретут стабильность и прочность. Одинокий Скорпион будет завоевателем – он станет бороться за сердце своего избранника, пока ему не ответят взаимностью.

Комментарии и оценка 

captcha

© Гороскоп 2022

Вся информация, находящаяся на сайте Гороскоп на год RU, принадлежит владельцу сайта и охраняется авторским правом.