Гороскоп февраль 2012 Весы

Февраль 2012 года Чёрного Водяного Дракона потребует от Скорпиона большого терпения и усидчивости. Время не принесёт ему больших разочарований и потерь, но никто не обещает, что работа будет лёгкой. Скорпиону придётся справляться с большим количеством рутинной работы, и это обстоятельство уже может выводить его из себя, заставить менять сферу деятельности, бросать открытые проекты на полпути, не завершив их. Представитель этого зодиакального созвездия должен помнить, что все дела, даже малоинтересные, обыденные, играют большую роль в работе, и для того, чтобы достичь успеха, необходимо уделять внимание и им тоже. Весы

В первой декаде февраля 2012 года Скорпиону придётся выяснять отношения с различными контролирующими инстанциями и налоговыми органами. К этому периоду ему необходимо хорошо подготовиться – оформить всю необходимую документацию, подвести статистику работы, сделать отчёты и анализ. В первой декаде месяца удачно пойдёт работа по организации массовых мероприятий, лекций, обучения сотрудника и приёма на работу нового персонала. Вторая декада февраля потребует от Скорпиона умения вести дипломатические переговоры и дружеские беседы – для заключения новых партнерских соглашений он может отправиться в деловую поездку. Кстати, она может быть очень удачной и для решения личных вопросов Скорпиона, если его сердце до сих пор одиноко – принести долгожданную судьбоносную встречу с человеком его мечты. Во второй декаде месяца Скорпиону необходимо опасаться сплетен и интриг, потому что радикально настроенные конкуренты и завистники попытаются вывести его из равновесия, втянуть в долгоиграющий конфликт на работе. Споры могут разгораться практически на пустом месте, из-за случайно сказанного слова, небрежно выполненной работы. Скорпион должен прибегнуть к своему умению – хладнокровно наблюдать за происходящим, и максимально оградить себя от ненужной сейчас конфронтации. Третья декада месяца будет выводить Скорпиона на новый уровень работы. Дела пойдут гораздо быстрее, и ему будет не до конфликтов и споров. В последнюю декаду февраля представитель этого зодиакального созвездия будет создавать прочную базу дальнейшей работы, планировать свои дела на весну. В это же время Скорпион может начинать обучение, заниматься самовоспитанием, приобретать новые знания и умения, которые ему могут пригодиться в дальнейшей работе. Всё, что он сделает сейчас для своей карьеры, значительно повысит его шансы на успех по итогам года. Финансы будут радовать Скорпиона постоянным поступлением в бюджет. Ему следует воздержаться от чрезмерных трат, потому что весна потребует значительных финансовых вложений в работу.

На чувства Скорпиона и развитие его отношений с партнером будут оказывать влияние Венера и Марс. Семейный Скорпион будет иметь возможность исправить свои ошибки в отношениях, которые приводили к негативным для них последствиям. Одинокий Скорпион будет преисполнен желания найти свою любовь. Когда это произойдёт, представитель этого зодиакального созвездия захочет зарегистрировать с возлюбленным брак, как можно скорее.

Комментарии и оценка 

captcha

© Гороскоп 2022

Вся информация, находящаяся на сайте Гороскоп на год RU, принадлежит владельцу сайта и охраняется авторским правом.